Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Ульяна Шибина

Помощь детям

Всем привет !!! Очень рада попасть на ваш сайт. Вижу здесь очень много знакомых имен, как волонтеров так и детишек, нуждающихся в помощи.
    Я тоже хочу попросить помощи для малышки Ульянки Шибиной. Девочка родилась в августе 2008. После рождения малюське поставили страшный диагноз - несовершенный остеогенез. Проще говоря, у девчушки хрупкие косточки.
    За прошедшие 8 месяцев Анюта (мама Ульянки, ей 22 года), Ульянка и вся их семья прошли через многие испытания : шок от диагноза, чувство безъисходности, поиск клиники и многое другое, чего я думаю не обязательно рассказывать. Все прекрасно знают и понимают боль матери больного малыш.... Уже сделано очень много - Ульянка прошла 2 курса лечения. Ульянка лечится и наблюдается в Американском Медицинском Центре в городе Москва. Семья живет недалеко от столицы, в городе Зеленоград. В АМЦ Ульянке капают промидронат - наращивают крепкие косточки. В связи с кризисом, после Нового года цена на лечение выросла в 3 раза. Раньше курс стоил 50 тысяч рублей, сейчас же 150 тысяч рублей. На данный момент необходимо собрать 400 тысяч рублей Пожалуйста, помогите нашей малюсе!!!!!

РЕКВИЗЫТЫ!!!!

Кошелек веб мани

Z167384624325 долларовый

R 143678562664 рублевый

E 446369535727 евро

U 316667411211 гривны

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Ульянка, очень трудолюбивая девочка!!! Она уже ползает назад и вокруг своей оси вертится. ...сама еще неседит правда ....лапочет дя... дя...та..та.. та..бу..бу..бу....адя..адя и зубки у нее режутся!!!! Малюсе очень нужна ваша помощь, пожалуйста, помогите ей!!!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики