Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

КАК ДАЛЬШЕ СЛОЖИТЬСЯ ЖИЗНЬ?

Консультация юриста

Здравствуйте! Я бывшая гражданка соседнего зарубежья где не нужен визовый режим. Выйдя замуж на Украине за гражданина Украины я по корневой системе получила гражданства и родила детей, которые также являются гражданами Украины, им 1,5 года. Своего имущества у меня нет. прописана у мужа с детьми. Такой вопрос? При разводе у меня есть возможность без согласия мужа вывезти детей на свою родину или мне надо в письменном виде его разрешение даже после того как мы разведемся? муж детей не хочет отдавать, а я без них не могу и на суде он может доказать что здесь я не смогу своих детей обеспечивать. А на родине у родителей есть имущество и возможность существовать. Я могу применять это на суде? учтет ли суд и в чью пользу? Спасибо заранее большое. Прошу Вас очень помочь мне!!!!!

Здравствуйте! Я бывшая гражданка соседнего зарубежья где не нужен визовый режим. Выйдя замуж на Украине за гражданина Украины я по корневой системе получила гражданства и родила детей, которые также являются гражданами Украины, им 1,5 года. Своего имущества у меня нет. прописана у мужа с детьми. Такой вопрос? При разводе у меня есть возможность без согласия мужа вывезти детей на свою родину или мне надо в письменном виде его разрешение даже после того как мы разведемся? муж детей не хочет отдавать, а я без них не могу и на суде он может доказать что здесь я не смогу своих детей обеспечивать. А на родине у родителей есть имущество и возможность существовать. Я могу применять это на суде? учтет ли суд и в чью пользу? Спасибо заранее большое. Прошу Вас очень помочь мне!!!!! Оформите отказ супруга от ребенка, чтобы вывозить детей. Иначе никак.

Что касается доказательств вашего материального положения - да, потребуются документы о том что в другом государстве вы в состоянии растить детей, что есть все условия для их проживания и обучения.

Что учтет суд и в чью пользу - это зависит от многих факторов, но обычно предпочтение отдается матери. Постарайтесь собрать все документы, доказывающие ваше материальное стабильное положение.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики