Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Выпадение волос после родов!!!!

Роды

Привет девченки.У меня такая проблема... :o .Вот уже 3 мес, как я родила, и у меня резко начали выпадать волосы, честно мне страшно, :?: :!: я не знаю что делать с таким успехом через пол года выпадут все..... :) Кто столкнулся с такой проблемой....подскажите что вы делали!!!Спасибо зарание.буду ждать. :wink:

Натали, это не проблема, это абсолютно нормально. Они перестанут выпадать, как только организ избавится от всех волос, которые не выпали у тебя во время беременности :) Два-три месяца, и все вернется на круги своя, то есть к тому состоянию, что было до беременности!

Я уже писала, но повторюсь : брала за основу репейное масло (около 30гр ) добавляла по 3-5 капель различных масел (где есть упоминание о волосах ) и втирала в волосы, затем кулек, полотенце и просмотр телека около часа. И так в течении месяца перед каждым мытьем ( 2 раза в неделю ). Мне очень помогло, а может как говорит Angie вылезли все лишние и выпадение резко прекратилось, хотя я уже начинала паниковать. До сих пор кормлю грудью-волосы не лезут.

Репейное масло - это в любом случае хорошо. Даже если выпадет все что должно, то что останется - укрепится, и луковички молодых волосков подпитаете.

Я уже писала, но повторюсь : брала за основу репейное масло (около 30гр ) добавляла по 3-5 капель различных масел (где есть упоминание о волосах ) и втирала в волосы, затем кулек, полотенце и просмотр телека около часа. И так в течении месяца перед каждым мытьем ( 2 раза в неделю ). Мне очень помогло, а может как говорит Angie вылезли все лишние и выпадение резко прекратилось, хотя я уже начинала паниковать. До сих пор кормлю грудью-волосы не лезут.

А если у меня волосы очень длинные? Ну не оооочень, но до попы пятой точки. :lol: И я их мою раз в неделю, не чаще. Но у меня тоже немножко лезут, и мне очень жалко их. Как быть?

Вообще для волос хорошо ополаскивание крапивой. Ту же крапиву можно настоять на репьяховом масле. Крапиву назначают при лактации пить, так что порядок.

С маслами же во время беременности или кормления надо быть поосторожнее, если речь об эфирных.

Наташа Бахман, есть ли в Италии мята?, у вас крапива бывает?

Наташа Бахман, есть ли в Италии мята?, у вас крапива бывает?

Найдём! По-моему, в аптеке достать можно. :lol: Из сапога. :lol: :lol: :lol:

Мне понравился подход этого специалиста: http://triholog.com.ua/

Как на мой взгляд очень грамотно подходит к проблеме.

Много проблем было после родов. Организм перестраивается. Уже и не помню.

Пробовала разные маски для волос , но все они малоэффективны.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики