Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

можно получить алименты

Консультация юриста

добрый вечер. я хотела бы узнать можно ли получить алименты на ребенка. я с мужом не в разводе живу отдельно с ребеном, он уже второй месяц не помагает нам не деньгами ни чем и даже не интересуется, а ребенку семь месяцов сижу по уходу за ним. слышала что можно подать на алененты без развода, на ребенка и на меня так как я не работаю. это правдо или нет. подскажите как правильно поступить. большое спасибо.

добрый вечер. я хотела бы узнать можно ли получить алименты на ребенка. я с мужом не в разводе живу отдельно с ребеном, он уже второй месяц не помагает нам не деньгами ни чем и даже не интересуется, а ребенку семь месяцов сижу по уходу за ним. слышала что можно подать на алененты без развода, на ребенка и на меня так как я не работаю. это правдо или нет. подскажите как правильно поступить. большое спасибо. Разумеется можете, в общем порядке через суд подаете на алименты. Это регулярная практика, так что не переживайте, алименты без развода существуют.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики