Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Вопрос - алименты !!!!!!!!

Консультация юриста

Здравствуйте !
    Я с бывшим мужем развелась 15 лет назад , подала на алименты , 15 лет алименты не получала , в ИС говорили что его не могут найти .
    Я написала заявление на возбуждение уголовной ответственности (вроде так) , обратно его не смогли найти .
    ИС , так как он не работал , назначала алименты по средней з/п , получается за все года он мне должен энную сумму денег .
    Но , в прошлом году он умер , с кого мне теперь получить задолженность по алиментам , имущества у него нет .
    Спасибо за ответ .

Здравствуйте !
    Я с бывшим мужем развелась 15 лет назад , подала на алименты , 15 лет алименты не получала , в ИС говорили что его не могут найти .
    Я написала заявление на возбуждение уголовной ответственности (вроде так) , обратно его не смогли найти .
    ИС , так как он не работал , назначала алименты по средней з/п , получается за все года он мне должен энную сумму денег .
    Но , в прошлом году он умер , с кого мне теперь получить задолженность по алиментам , имущества у него нет .
    Спасибо за ответ . Можно потребовать "алименты от государства", если вы их не получали. В любом случае истребовать алименты вы могли бы лишь за три последних года.

Можно потребовать "алименты от государства", если вы их не получали. В любом случае истребовать алименты вы могли бы лишь за три последних года.
    Спасибо за ответ .
    Подскажите пожалуйста , как их можно потребовать ?

Воспользуйтесь поиском по сайту и форуму, пожалуйста

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики