Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Не проще ли не болеть?

Товары и услуги для красоты и здоровья

Я вот походил-посмотрел сайты о здоровье, и никак не могу понять, почему интересующихся болячками, лечением, рецептам намного больше, нежели интересующихся здоровым образом жизни? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится? Хотя я и сам когда-то таким был...

Просто хотелось бы, чтобы люди понимали, что если они будут пытаться наладить свое здоровье при помощи лекарств (хоть даже и народными методами), то это все равно не позволит сделать следующее поколение крепче. Вы посмотрите, сколько больных детей, а родители бегают кругами и пытаются найти причины слабого здоровья своих чад.

А не проще ли начать именно с себя? Не заморачиваться с лекарствами и докторами, а просто вести такой способ жизни, когда ты сам прислушиваешься к своему организму, понимаешь его, и, самое главное, не мешаешь ему быть здоровым! Любой это может. Без дополнительных средств. Те, кто для вашего здоровья предлагает что-то у него купить, просто хочет заработать на вашем болезненном состоянии. ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ НУЖНО ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.

Вот здесь я выложил свое виденье здорового образа жизни: Жизнь без болезней

Немногочисленные, элементарные и общеизвестные советы, обязательно в комплексе, помогали мне не болеть с 2004г. Чего и вам желаю! ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! РАССКАЖИТЕ ИМ КАК НЕ БОЛЕТЬ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЭТО СВОИМ ДРУЗЬЯМ!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики