Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

прописка новорожденного

Консультация юриста

Здраствуйте!У нас родился ребенок,через 2-а месаца мы разошлись с женой!она ушла к своим родителям с дочкой!(прописаны мы кажый у себя)!Вопрос у меня!Может ли она без моего ведома прописать дочку на мою территорию через мой жек!?? если да!то какие документы ей понадобятся!? мы до сих пор в браке(прошло 3 месяца)

Насколько я знаю, без вас вам никого прописать не могут, в первую очередь нужен ваш паспорт и заявление написанное вашей рукой с вашей же подписью.

Здраствуйте!У нас родился ребенок,через 2-а месаца мы разошлись с женой!она ушла к своим родителям с дочкой!(прописаны мы кажый у себя)!Вопрос у меня!Может ли она без моего ведома прописать дочку на мою территорию через мой жек!?? если да!то какие документы ей понадобятся!? мы до сих пор в браке(прошло 3 месяца) Без согласия основного квартиросъемщика и владельца не получится.

Ребенка прописывают к родителям по письменному заявлению одного из родителей. Чтобы прописать ребенка к Вам, нужно только Ваше заявление (доже если Вы не ответственный квартиросемщик, а просто прописаны), без этого заявления никто никого в Вашу квартиру не пропишет.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики