Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

алименты

Консультация юриста

Помогите пожалуйста! мой парень встречался с девушкой. она начала ему изменять(спать со всеми подряд, включая его друзей). он ее бросил. через какое-то время она оказалась беременна. полтора года ни на что не претендовала. сейчас подала на установление отцовства и алименты. типа ребенок был зачат в отношениях и по обоюдному желанию. мой парень не уверен, что ребенок его. как быть? Как правильно составить возражение на иск? какие доказательства подойдут? как можно отделаться от алиментов? Огромное спасибо за помощь!!!!

Помогите пожалуйста! мой парень встречался с девушкой. она начала ему изменять(спать со всеми подряд, включая его друзей). он ее бросил. через какое-то время она оказалась беременна. полтора года ни на что не претендовала. сейчас подала на установление отцовства и алименты. типа ребенок был зачат в отношениях и по обоюдному желанию. мой парень не уверен, что ребенок его. как быть? Как правильно составить возражение на иск? какие доказательства подойдут? как можно отделаться от алиментов? Огромное спасибо за помощь!!!!

Если ваш парень уверен, что ребенок не его, все судебные издержки оплатит мать ребенка, и переживать вам нечего. С другой стороны, если он окажется отцом ребенка, от алиментов вы уже никак не "отделаетесь", независимо от прошлых отношений, биологические родители обязаны воспитывать и содержать своего ребенка.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики