Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Едем в Харьков!

Семейный отдых и путешествия

В принципе, дорогу знаем, TJ потом вам еще и с фотками расскажет. 8)

Кто-то может сразу расскажет, куда обязательно стоит заехать по пути, или в самом городе какие-то интерестные опробованые места? В том числе всякие подводные камни и т.п. :)

ох не люблю я Харьков..сонный он какой то липкий до тошноты..но посмотреть есть на что...к примеру подвесная канатная дорога в парке Горнького (хз ток незнаю работает ли на текущий момент)..Усренский собок и Покровский соборы, фонтан зеркальная струя напротив оперного, детская железная дорога...остальное можно просто побродить по центру по площали свободы

Бабушка поделилась воспоминаниями детства - она сама из Харькова. Парки, самый центр, и какой-то дореволюционных времен кондитерский магазин в центре ;)

Я могу дополнить бабушкины точки своим детским садиком, родительской общагой и заводом, где работала мама (напротив химзавода) :lol:

Я могу дополнить бабушкины точки своим детским садиком, родительской общагой и заводом, где работала мама (напротив химзавода) :lol: А ты у нас из Харькова родом?:) Здорово:)

Tsarapka, парк Горького это центр?

Ващет нет, родилась в Киеве, но потом папа поехал в Харьков учиться, потому мы переехали туда жить. Там у меня сестра родилась. Потом через 4 года вернулись обратно в Киев.

Нагулялись, и Шаровка, и Харьков облазили пешком:)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики