Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Питання призначення і виплати допомоги сім’ям з дітьми

Консультация юриста

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я вышла замуж первый раз за вдовца. От первого брака у него есть несовершеннолетняя дочь. После смерти жены он оформил опекунство, так как дочь потеряла одного кормильца, и получает помощь (пенсию) в размере 550 гривен (за апрель 2009 г. ). Не повлияет ли наш брак на потерю этой помощи, если ребенка я не удочеряла. И еще, я сейчас жду ребенка, первого в нашем браке и второго в семье. Какой должна быть одноразовая помощь при рождении ,будущего ребенка. Спасибо большое.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я вышла замуж первый раз за вдовца. От первого брака у него есть несовершеннолетняя дочь. После смерти жены он оформил опекунство, так как дочь потеряла одного кормильца, и получает помощь (пенсию) в размере 550 гривен (за апрель 2009 г. ). Не повлияет ли наш брак на потерю этой помощи, если ребенка я не удочеряла. И еще, я сейчас жду ребенка, первого в нашем браке и второго в семье. Какой должна быть одноразовая помощь при рождении ,будущего ребенка. Спасибо большое.

Помощь на второго ребенка будет как на второго. Первый ребенок не потеряет права на пенсию, пока вы не удочерите девочку официально.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики