Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

считаюсь я матерью одиночкой

Консультация юриста

Скажите пожалуста. Я не замужем, воспитываю ребенка сама, отец ребенка у дочерил, но не воспитаний и деньгами непомагает. Я считаюсь матерью одиночкой или нет? Слышала что можно в заксе взять справку, что я как мать одиночка, но незнаю правда это или нет. Подскажите могу я взять справку такую, если да то где и какие документы нужны? И можно оставить его фамилию или предётся менять? Потому что я незнаю где его искать он не русский.

Скажите пожалуста. Я не замужем, воспитываю ребенка сама, отец ребенка у дочерил, но не воспитаний и деньгами непомагает. Я считаюсь матерью одиночкой или нет? Слышала что можно в заксе взять справку, что я как мать одиночка, но незнаю правда это или нет. Подскажите могу я взять справку такую, если да то где и какие документы нужны? И можно оставить его фамилию или предётся менять? Потому что я незнаю где его искать он не русский.

Да, вы считаетесь матерью одиночкой, фамилию менять не обязательно. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту, ответы на такие вопросы уже были.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики