Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хотим усыновить ребенка

Консультация юриста

Добрый день. У нас семья: я, муж и ребенок (5лет). Являемся владельцами земельного участка. Сейчас участок выставлен на продажу (хотим купить квартиру) .Прописаны у родителей, которые живут в одном городе, но я с сыном прописана у моих, а муж у своих родителей. На даный момент мы живем на съемной квартире (оплачивают родители). Доход у мужа 2600грн. Я не работаю. Мы хотим усыновить ребенка. Возможно ли это при наших обстоятельствах? Огромное спасибо за ответ!

Добрый день. У нас семья: я, муж и ребенок (5лет). Являемся владельцами земельного участка. Сейчас участок выставлен на продажу (хотим купить квартиру) .Прописаны у родителей, которые живут в одном городе, но я с сыном прописана у моих, а муж у своих родителей. На даный момент мы живем на съемной квартире (оплачивают родители). Доход у мужа 2600грн. Я не работаю. Мы хотим усыновить ребенка. Возможно ли это при наших обстоятельствах? Огромное спасибо за ответ!

Пока у вас нет своего жилья, а съемное жилье оплачивается родителями, тем более при таком низком доходе на всю семью, я бы рекомендовала вам подождать до нормализации ситуации. Пока что у вас мало шансов усыновить ребенка.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики