Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

муж инвалид,сидящий в декрете,согласие на выезд не даёт...

Консультация юриста

бывший муж инвалид 2 группы+сидит в декрете по уходу за ребёнком от 1.5 до 3 лет,алименты мизерные,но платит,но в жизни и образовании детей не участвует и никак не помогает,разрешение на выезд на отдых и в лагерь за границу не даёт,выдвигая всякие нелепые требования в мой адрес и игнорируя интересы детей,могу ли я лишить его родительских прав и что для этого нужно сделать?заранее спасибо!

бывший муж инвалид 2 группы+сидит в декрете по уходу за ребёнком от 1.5 до 3 лет,алименты мизерные,но платит,но в жизни и образовании детей не участвует и никак не помогает,разрешение на выезд на отдых и в лагерь за границу не даёт,выдвигая всякие нелепые требования в мой адрес и игнорируя интересы детей,могу ли я лишить его родительских прав и что для этого нужно сделать?заранее спасибо! Если отец платит назначенные судом алименты, лишить его родительских прав будет сложно. Воспользуйтесь поиском по сайту, я регулярно повторяла пункты законодательства, исходя из которых можно заниматься лишением отцовских прав.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики