Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Аттестация дошкольного работника после декретного отпуска

Консультация юриста

Здравствуйте. Я работала до декретного отпуска воспитателем 9 лет, в 2000 году была аттестована на специалиста 1 категории и звание воспитатель-методист. В 2004 году ушла в декретный отпуск, в 2006 году ушла во второй декретный отпуск. В сентябре 2007 года вышла на работу в то же ДОУ, но на должность психолога. В 2008 году была проатестована как практический психолог на специалиста 2 категории. С июня 2009 года я вновь ухожу на должность воспитателя. По какой категории и должности должна идти оплата труда до аттестации и на что я могу претендовать на аттестации как воспитатель (подтверждение специалиста 1 категории или возможно повышение категории до высшей)? На работу устроилась 01.07.95 года, образование - высшее педагогическое, факультет "Дошкольное воспитание". Спасибо, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Я работала до декретного отпуска воспитателем 9 лет, в 2000 году была аттестована на специалиста 1 категории и звание воспитатель-методист. В 2004 году ушла в декретный отпуск, в 2006 году ушла во второй декретный отпуск. В сентябре 2007 года вышла на работу в то же ДОУ, но на должность психолога. В 2008 году была проатестована как практический психолог на специалиста 2 категории. С июня 2009 года я вновь ухожу на должность воспитателя. По какой категории и должности должна идти оплата труда до аттестации и на что я могу претендовать на аттестации как воспитатель (подтверждение специалиста 1 категории или возможно повышение категории до высшей)? На работу устроилась 01.07.95 года, образование - высшее педагогическое, факультет "Дошкольное воспитание". Спасибо, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!! При переаттестации вас будут оценивать как воспитателя и могут поднять категорию. До аттестации зарплата будет выплачиваться согласно занимаемой должности.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики