Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Секс и город, сериал и герои

Кумиры

Одна из моих любимиц в фильме, оказывается, любит даму. Неожиданно как-то :roll:

Звезда фильма Секс в большом городе Синтия Никсон (Cynthia Nixon) намерена вступить в брак со своей возлюбленной Кристиной Маринони. Пара уже обручена.
    Звезда фильма Секс в большом городе выходит замуж за женщину
    Фото: tmz.com
    Синтия Никсон (на фото справа) выходит замуж за свою подругу

Об этом 43-летняя актриса, известная по роли Миранды Хоббс в Сексе в большом городе, объявила на ралли Love, Peace and Marriage Equality в поддержку однополых браков, проходившем в Нью-Йорке 17 мая.

Подруги собираются сыграть лесбийскую свадьбу в штате Вермонт, где разрешены однополые браки. В апреле пара обручилась, сообщает Reuters.

Никсон и Маринони встречаются около пяти лет. В прошлом году актриса заявляла, что женится на своей подруге, как только однополые браки будут легализованы.
    http://news.bigmir.net/entertainment/139779/

А красотка Саманта очень органично вписалась в серию "Теории Лжи", она там играет суровую высокопоставленную даму. Я ее даже не узнала сначала.

:) А Миранда, кстати, и в Хаусе в одной серии появлялась. Про симулянтку, которая оказалась очень даже больной неожиданно для себя самой :)

Ну, у нее такой мужественный типаж был:) но не могу сказать что я не удивлена :)

не поверите..ни одной серии не видела..зато с большим удовольствием пересмотрела хауса и затерянных все серии что сняты на текущий момент

:) А Миранда, кстати, и в Хаусе в одной серии появлялась. Про симулянтку, которая оказалась очень даже больной неожиданно для себя самой :) Ага, там она на себя даже не похожа. Люблю неодинаковых актрис, их мало.

Хе, а в сексе и городе была серия, как ее приняли за лесбиянку и позвали на семейный матч по бейсболу, найдя ей пару :lol:

Tsarapka, а ты попробуй, до следующего сезона Хауса еще куча времени;)

TJ Hinako
    Я хауса пересмотрела всего! даже последнюю серию 5 сезона что была снята в мае 2009...просто больше не сняли еще))))

TJ Hinako
    Я хауса пересмотрела всего! даже последнюю серию 5 сезона что была снята в мае 2009...просто больше не сняли еще)))) Так и я о чем:) до следующего сезона ждать несколько месяцев!

Снимают вторую полнометражку Секса и Города. Тётеньки там должны будут эпизодировать и в качестве малолетних себя, периода расцвета Мадонны Чикконе, как я поняла по паре фотографий... Очень надеюсь что их там компьютерной графикой омолодят дополнительно. Да и сюжет второй полнометражки не поразил. По всем, видимо, шибанет кризис, Саманта будет бегать по секондам и все такое. Ну, посмотрим как получится:)
    http://www.film.ru/img/shots/0909/sac_41.jpg

http://www.film.ru/img/shots/0909/sac_7.jpg

картинки с film.ru

Я видела полный фотосет в каком-то фанатском сообществе. Как по мне, там только Саманта выглядела более-менее нормально. И где Миранда?

Посмотрю обязательно, как раз к тому времени с Хаусом расхлебаюсь :wink: Хотя думаю ерунда получится.

Посмотрю обязательно, как раз к тому времени с Хаусом расхлебаюсь :wink: Хотя думаю ерунда получится. Только не начинай с полнометражек:), сериал отличный, а полнометр - это уже для любителей.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики