Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Чем скоротать время до нового сезона Хауса:)?

Кумиры

Я лично выбираю Теорию Лжи и Кости. Теория Лжи в процессе съемки, так что тоже от серии до серии приходится ждать, а вот Костей наснимали уже 3 сезона, соответственно, есть чем занять время:). А вы как, я вижу у нас тут хватает Хаусоманов :lol:

Не, до Хауса еще не добрались, смотрим "Друзi" в украинском переводе - блеск! Ну, и периодически поглядываем за новыми сериями Саус Парка. Это больше нравится в русском переводе - русская речь ближе к оригиналу :lol:

ткорию лжи я тож сматрю..хороший сериал..начала смотреть еще герои и досмотрела загублених

Друзья - когда-то смотрели, было дело, сейчас уже не тянет. А Теорию лжи слишком хвалят, аж страшно смотреть :lol: , но таки придется :lol:

А я, а я! Мне пообещали принести всяких интересных фильмов, и не несут! И я просто пересматриваю Хауса с первого сезона :lol:!

А я, а я! Мне пообещали принести всяких интересных фильмов, и не несут! И я просто пересматриваю Хауса с первого сезона :lol:! Везет:) мне сложно пересматривать, я ж уже сюжет знаю, а в болячке вся интрига.

Не помню, про Жнеца кто-то писал уже? Может даже я:)

Фильм о 21-летнем альтернативно одаренном парне, которому все прощали родители. Он бросил институт, пошел работать в магазин, типа Метро, на побегушках. Оказывается папа и мама продали его душу дьяволу, и поэтому им сильно стыдно, и поэтому они от него ничего не требовали. Дьявол просит парня ловить души, сбежавшие из ада.

Фильм забавный, дьявола играет Вайс (отец Лоры Палмер), очень органичен в роли, дьявол у него многогранный такой вышел, и забавный и страшный.

кстати о хаусе..кто то видел серии после того как Кэмерон с Чейзом поженились, а Хаус лег в клинику для наркозависимых???

А разве после этого были серии? По-моему, до сентября все :( Кстати, я законченная хаусоманка :lol: Сейчас смотрю Теорию лжи, правда, больше 2 серий подряд не могу - все же не тот кайф :( А вот начали на этой неделе смотреть Адвокаты Бостона - очень и очень :)

хз были или нет..в данный момент совершенно нет времени отслеживать что они там наснимали..по мимо прочего я еще пытаюсь отслеживать "Загубленых"...теория лжи действительно более туго идет чем Хаус..хотя интересная..

Я тоже сейчас Хауза пересматриваю... Лежат по несколько серий и Костей, и Теории лжи - без мужа не хочу смотреть. Но есть мнение, что когда он приедет (уже завтра!!!), то мы начнем наверстывать 3 месяца отставания в аниме, и как раз до будущего сезона Хауза ничего не увидим другого :))))

хз были или нет..в данный момент совершенно нет времени отслеживать что они там наснимали..по мимо прочего я еще пытаюсь отслеживать "Загубленых"...теория лжи действительно более туго идет чем Хаус..хотя интересная.. Она просто слишком однообразна, Теория, но тем не менее. А Лост даже боюсь начинать смотреть :lol:

А никому не попадался сериал "Зона сумерек" или "Twilight Zone"? Связанные между собой только ведущим полумистические, полуобъяснимые интересные необчные истории... У меня пару лет назад или около того был двд с 7 сериями - очень понравилось, но больше не попадалось. А очень хотелось бы посмотреть все, если его, конечно, продолжали снимать.

http://www.youtube.com/watch?v=_sGGRtsT23E&feature=player_embedded

Трейлер Хауса:)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

А никому не попадался сериал "Зона сумерек" или "Twilight Zone"? Связанные между собой только ведущим полумистические, полуобъяснимые интересные необчные истории... У меня пару лет назад или около того был двд с 7 сериями - очень понравилось, но больше не попадалось. А очень хотелось бы посмотреть все, если его, конечно, продолжали снимать.

Есть 44 серии и мувик полнометр;) Полнометражка 1983 года, сериал 2002, оно?

Оно судя по всему :)

Девочки, я отлично коротаю время до нового Хауса! Юристы Бостона - очень классный сериал! Посмотрите пару серий - не оторветесь :)

О, ну попробуем:), а то до сентября еще долго:)

а мы пересматриваем Хауса по чуть-чуть :D А так, радио слушаем :D :D

Можно попробовать смотреть "Профайлер" (оно же Профиль убийцы). Очередная сказка про ФБР, сильную женщину и серийного убийцу-психопата. Ну, нормально к утреннему кофе или вечернему чаю идет :)

Вы не поверите - а у меня есть первый из двадцати восьми ДВД Санта Барбары :lol: В отвратном качестве и вообще, но раритет-то какой :lol:

Неужели будешь смотреть? Я лично ТОГДА так и не смогла врубиться кто, что и почему :lol: ОООчень все запутанно :)

Вы не поверите - а у меня есть первый из двадцати восьми ДВД Санта Барбары :lol: В отвратном качестве и вообще, но раритет-то какой :lol: Ого, и правда раритет:), но начинать смотреть я бы не рискнула :D , слишком долгий проект.

А там не все, там двд просто отпад, даже с учетом того, что их аж 28: это без начала и конца, некоторые серии полностью, а некоторые - в нарезке, просто фрагменты. Местами не видно, местами - не слышно, в общем, как с раскопок :)

Даже не знаю, буду ли смотреть. Когда-то в школе я его кусками с бабушкой смотрела, мы его очень любили. Но пересматривать... Не знаю. Пока меня просто веселит факт его у меня наличия.

Санта Барбара это конечно же жесть..я его не смотрела и вряд ли буду смотреть..не люблю я слезные намученные сериалы..я больше для ума употребляю...вот сейчас в поиске чего бы иво посмотреть нового...

Очень рекомендую Californication (она же Блудливая Калифорния, она же Калифрения). Не знаю, как сильно могут повлиять переводчики, я смотрела в новафильмовском переводе.

Сюжет: стареющий писатель, которого бросает гражданская жена систематически ищет приключений на свой зад с разными девушками. В то же время пытается вернуть супругу (а та как раз собирается выходить замуж за зануду) и бешено любит 12-летнюю дочку. Жена - типичная рок-н-ролл дама (худая, длинная, длинные прямые волосы, короче девушка для лидер-вокалиста группы), дочка - готичное чудо в перьях.

Меня купило то, что в роли того стареющего ловеласа Дэвид Духовны, я, как фанат Секретных материалов не смогла пройти мимо :lol:

Если кому понравился секс и город, то Californication будет пожестче, больше крепких словечек и история довольно стремная сама по себе. В общем детей уводим от голубых экранов и вперед, смотреть!:)

я что то в последние пару недель присела на звездные врата.. при чем перед этим даже посмотрела оригинал фильна основа которого лягла в создание сериала...периодами конечно сказочка..но все же увлекает..я еще тот фанат фантастики мистики и фэнтези

А когда собственно доктор Икс возвращается на голубые экраны?

Конечно, смотреть по одной серии будет непривычно, мы все 5 предыдущих сезонов смотрели, когда они уже вышли, запоем, но что делать :)

Как я поняла сезон начнется 21 сентября. Вот вам вкусная ссылка, там видео со съемками фотографии Хауса, для нового сезона, ну и сам снимок в полный рост:) http://www.snakesonacane.com/

не знаю, можно ли оттуда как-то взять само видео :oops: , поэтому ссылка только. И текста там тоже нет.

У нас сейчас в просмотре милый глупый сериальчик под названием "Склад №13". В чем-то по духу похож то ли на детские секретные материалы, то ли на старых добрых Охотников за привидениями, то ли на Гарри Поттера :lol: Сюжет в кратце таков: специальный отряд нац безопасности занимается поисками опасных для людей, загадочных артефактов. Гребень Лукреции Борджиа, кошелек Гудини, лезвие гильотины, на которой казнили Марию Антуанетту... В общем, вещи, заряженные неизвестной людям энергией, живущие своей жизнью :) Эти вещи находятся, обезвреживаются и оставляются на хранение в складе №13. Глупо и довольно потешно :)

напоминает сериальчик Охотники за древностями из той же оперы..а хауса я так поняла осенью ток начнут снимать продолжение..опять будем вылавливать по одной серии...ну ничоя пока звездные врата досмотрю и посмотрю врата Антлантиду..там аж 7 сезенов..месяц есть чем заняться на досуге

У нас сейчас в просмотре милый глупый сериальчик под названием "Склад №13". Посмотрю с удовольствием, тематика как раз по мне:)

Добавлено спустя 51 секунду:

Tsarapka, мы когда-то взахлеб смотрели Охотников, какая там была дама-героиня, вах!

я что то в последние пару недель присела на звездные врата.. при чем перед этим даже посмотрела оригинал фильна основа которого лягла в создание сериала...периодами конечно сказочка..но все же увлекает..я еще тот фанат фантастики мистики и фэнтези

Ой а мы с мужем как присели на Звёздные Врата!!! Досмотрели до 6 сезона,
    кажется. Сейчас пока времени нет, но как разгребёмся, обязательно досмотрим всё и до Атлантиды тоже доберёмся! Приятно встретить фаната фэнтези и фантастики, а то я уже начала думать, что я одна такая. :D

Друзья дали поглядеть сразу два: Жнец (он же Reaper) и Грань (Fringe). Так вот второй - это улет. А первый - блююююэээ. То ли у меня что с чувством юмора, то ли со шкалой ценностей парадокс какой произошел, но меня не просто не заинтересовывают, а дико бесят любые "произведения", где в фокусе - бездельники и лузеры :shock: Я все себе представляю, что молодежь смотрит и окультуривается, и чей-та нервничать начинаю. Хотя глупо, да, подумаешь - сериал.

Вообще я стала крупным спецом по теле-шоу, я смотрю :lol: И это человек, который еще пару лет назад ничего, кроме Твин Пикс и Секретных Материалов из подобной продукции не видел :lol:

А муж сказал, что завтра принесет мне новую серию Хауса :lol:

я вчера уже посмотрела новую хауса..хаус как всегда рулит...села смотреть люди х начало но дети не дали сконцентрироваться на фильме..буду искать время для пересмотра в спокойной обстановке...а вообще начала смотреть туповатый сериал Крем по 1+1..смотрю ток из за Петренко и Копановой...есть еще кто такой как я?

У меня мама смотрит, довольна :D А у нас телевизЕра нет, потому смотрим что хотим онлайн.

я вчера уже посмотрела новую хауса..хаус как всегда рулит...

И я вчера посмотрела :) Скорей бы он уже на работу возвращался...

И мы ждем появления дома новой серии :) Хотя после запойного просмотра предыдущих сезонов сложно будет смотреть по одной серии )))

Уу, везунчики:) а мне пока не принесли, жду, кусаю локти :lol:

я уже две серии посмотрела..сижу балдею))))

И я две :lol:

А у трайфла такая поганая скорость, что мы онлайн не можем посмотреть. Я почти в трауре, черт!

Смотрите какой я клип нашла:) сам клип - отличная нарезка из предыдущих сезонов, песенка о Докторе Хаусе, естественно:)

http://www.youtube.com/watch?v=pKEzTKTaOr8

Любителям Хью Лори посвящается...
    Смотрите, что я нашла :)

http://s56.radikal.ru/i151/0910/84/1aaacac2c2a4.jpg

ЭТО КНИГА!
    Знаменитый британский актер Хью Лори, воодушевившись литературными успехами своего друга и коллеги Стивена Фрая, написал пародийный боевик. Элегантный слог, тонкие шутки, обаятельные герои и далеко не банальные наблюдения были по достоинству оценены как взыскательными читателями, так и критикой. Ничего удивительного в этом нет - такой книгой как "Торговец пушками" мог бы гордиться и сам П. Г. Вудхауз.

Ага, у знакомых видела, но почитать еще не брала :)

я тое не читал, но жутко хочу

А я только добралась до Хауса :oops: Подсела... :roll: Говорите будет продолжение? А сколько сезонов вышло уже?

ужо 6 сезон смотрим....))))

А я догоняю время - в перерывах смотрю Дживса и Вустерса:)

А я только добралась до Хауса :oops: Подсела... :roll: Говорите будет продолжение? А сколько сезонов вышло уже?

Идет 6й сезон, мы за этот год догнали все 5 предыдущих :)

А сейчас мы смотрим некое фантастическое творение под названием Total Recall или Вспомнить все. Сюжет не такой, как одноименном фильме с Шварцем, но очень много пересечений оттуда: события на Марсе, фальшивые воспоминания и прочее :) У нас есть 3 серии, не знаю, это он только снимается или просто мало взяли посмотреть :)

6-й сезон :shock: Я только 2-й начала... Шот я отстала безнадежно :oops: Срочно надо исправляться :roll:

А я или устала от Хауса, или последние серии лично мне не интересными показались. Даже не знаю. Или, может, смотреть по сериям сложнее, чем залпом несколько, как было с первыми сезонами...

всем фанатам Хауса посвящается :)
    http://savil-mik.livejournal.com/34616.html
    очень много буков, но они того стоят :))
    Хауса просто обожаю. На комп все сезоны. Любимая серия - 6 сезон, "с 5 до 9", к сожалению, номер не помню.

Помимо Хауса очень люблю сериал "Декстер" (4 сезона). Самые офигенные - 1 и 2 сезон. Смотреть БЕЗ детей :)
    Помню, как приходилось ждать неделю, чтоб смотреть очередную серию конца второго сезона. Так у меня эту неделю просто ломка шла :))
    Сериал про убийцу-маньяка, но снят так, что ты ему сопереживаешь и считаешь его правым.

Калифорниакейшн тоже оч нравится. Духовный хорош :)
    "Вспомнить все" и "Теория лжи" так же респект.
    "Южный парк" - просто вне хит-парада.

А еще будут Хаусы? :oops: , а то если серия таки была последней, то тема общественной свадебной пьянки и скорейшей бармицвы наследников КаддиХауса не решена :lol: . А если таки ожидание еще одного сезона возможно, тогда рекомендую сериальчик "Визитеры" (в англ. варианте Veer) - бодрая фантастика на тему того, что на землю случилось нашествие благодушных и всемогущих инопланетян, и только истинные патриоты смогли раскусить их нехорошие задумки. Красиво снято, сюжет затягивает.

Я никак не посмотрю последнего Хауза! Это напасть какая-то, мы уже ТРИЖДЫ скачали серию про рухнувший башенный кран вместо финала :lol: :lol: :lol:

V як на мене то лайно. А мужу очень понравилось. Но посмотрели мы серии три, я сказала, опять же, про лайно, он сказал - а мне понравилось, я сказала, ну лады давай попробуем распробовать... И что-то он больше о них не вспоминал :lol: :lol: :lol:

Мы как семечки посмотрели первый сезон ФлешФорварда (Мгновений грядущего) - не помню, писала ли об этом... Один запой - 10 серий, второй - оставшиеся. Фильм просто супер!

Я никак не посмотрю последнего Хауза! Это напасть какая-то, мы уже ТРИЖДЫ скачали серию про рухнувший башенный кран вместо финала :lol: :lol: :lol:

ээээ..... так это и есть финальная серия.... которая заканчивается разговором Кадди с Хаусом...

А еще будут Хаусы? :oops: , а то если серия таки была последней, то тема общественной свадебной пьянки и скорейшей бармицвы наследников КаддиХауса не решена :lol: . А если таки ожидание еще одного сезона возможно, тогда рекомендую сериальчик "Визитеры" (в англ. варианте Veer) - бодрая фантастика на тему того, что на землю случилось нашествие благодушных и всемогущих инопланетян, и только истинные патриоты смогли раскусить их нехорошие задумки. Красиво снято, сюжет затягивает.
    Это римейк. Полностью согласна, что красивый.
    Но оригинал по сюжету мне понравился на много больше (оригинальный сериал 70-80 годов примерно). Тогда спецэффектов было мало и потому старались брать сюжетом :)

Ну и где новый хаус :roll: или все уже посмотрели, кроме меня?

MADsestra, кстати да, Декстер хорош, весьма!

1 серию последнего сезона мы уже посмотрели :wink:

Добавлено спустя 9 секунд:

откуда информация, что это последний сезон???
    серия никакая вообще :( очень расстроилась. Хотя всю серию думала: глюк или нет... неужели это все же начало конца??? :(((((((((((((

Расстройство - Хаус нудный, Декстер мусолит приснопамятную кончину супруги. Имхо уже просто эксплуатация товара началась. Хотя посмотрим, может просто пилоты не задались. :?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

всю серию думала: глюк или нет... Ну с глюком выкрутились в прошлом сезоне, как-то уже совсем тавтология была.

Зато! Интересно, Триннадцатая тоже идет работать в штат президента? :lol:

можно посмотреть нового "Шерлока"
    юмор похож на Хауса немного)

можно посмотреть нового "Шерлока"
    юмор похож на Хауса немного)
    Имеется ввиду сериал?? Или просто фильм, который зимой этой вышел? если фильма, то это в соседнюю ветку. Фильмом время не скоротаешь :))

а я вот подсела на Интернов (мне ужасно стыдно за это) :) но это вынужденная мера была. Я просто люблю Охлобыстина и Хауса не было давно... Так что летом и пересмотрела все три сезона, пока мелкая спала :))
    Охлобыстин хорош :) Но меня все равно коробит от украденной идеи.

Как по мне, сериал про Холмса ерундовенький, но смотреть можно. Особенно если не задумываться. Сама идея позабавила, о Холмсе в наши дни, за это пять, ну а остальное - на вкус и цвет.

А 13 из Хауса таки ушла вслед за Каднером? :lol: я что-то ни одной статьи по теме не нашла, а интересно.

а вас ист дас интерны? я тож поклонница таланта Охлобыстина, а когда он с себя сан сложил, так вообще зауважала )))

а вас ист дас интерны? я тож поклонница таланта Охлобыстина, а когда он с себя сан сложил, так вообще зауважала )))
    современный российский ситком (серии по 25 мин). идея полностью слизана с Хауса (три интерна, два м и 1 ж), главврач - тетка, у нее роман с Охлобыстинским героем, врачом-терапевтом. В принципе - местами смешно :). я эти серии вконтакте смотрю, так как влом по телику под расписание подстраиваться.

Нет уж, мне Интерны совсем никак, даже местами :lol: Слизано с Хауса - ха-ха-ха - просто чушь полная :(

Кому как, Интерны - самое то!

А я вдарила по Секретным материалам (после пересмотра Хауза от начала до конца, Костей 1-3 сезон и Говорящей с призраками) - уже досматриваю 8 сезон, один остался :)

Таки долгие поездки мужа (у нас уже 4 месяца в разных часовых поясах) и, соответственно, вечера в одиночестве, сказываются на моем моральном облике :)

Чё? Интерны слизано с Хауса? :lol: Вы недолюбливаете Охлобыстина?

Интерны, вроде бы, слизаны со Skrubs (хотя этих околомедицинских сериалов килотонны, а забавных все равно единицы). Но мне ни одно ни другое не пошло. Сама сейчас в поиске чего бы посмотреть.

соответственно, вечера в одиночестве, сказываются на моем моральном облике

на моем моральном облике одно время сказывались звездные врата все сезоны..и затерянные
    так что это не худший вид деградации))) :85: :80:

О, я пробовала посмотреть звездные врата :lol: , первая серия показалась нудной - промотала до второй, потом до третьей, а они там все идут и идут по песку :lol: . Надо будет как-то еще раз попробовать, что ли.

по Интернам, если уж сравнивать с Хаусом, то это скорее пародия и очень искрометная. во всяком случае даже знакомые медики Интернов смотрят с удовольствием все без исключения, а вот Хауса - так, через пятое десятое
    В общем мы подсели. Особенно, когда в одной из первых серий в одной из пациенток муж узнал свою сестру :lol: в том плане, что "...доктор, я прочитала в интернете и поняла - у меня синдром Кандинского Коновалова!" :lol:

Вот еще околохаусная тематика: "Сестра Джеки". Неплохой вроде бы сериал, только не врач в главной роли, а медсестра. Три серии посмотрела - неплохо, только сериал местами для взрослых. Ничего слишком откровенного, но перевод с крепкими словами и пара интимных сцен.

Сейчас смотрю по 1+1 шоу "Про любоff". Я вообще не любитель всяких там реалити типа дома-2, но эту вещь очень даже советую... :wink:

а у нас как-то сложилась традиция: когда садимся кушать, смотрим 1-3 серии сериала, причем исключительно юмористического, потому и Интернов заценили, еще пересмотрели Друзей, Альфа и еще какой-то, не помню названия

а у нас как-то сложилась традиция: когда садимся кушать, смотрим 1-3 серии сериала Вот и у меня такая же традиция, к завтраку серию, к обеденному чаю, и к ужину. Если повезет - ужинаем и завтракаем вместе с мужем, поэтому подборка фильмов разная. Себе могу поставить что угодно, с мужем же что-то более-менее комедийное и позитивное :)

а мы еще в последнее время на Реальных пацанов подсели, супер

я в очередной раз вернулась к CSI место преступления...на все другое категорически нет времени..но я люблю этот сериал

а я вот подсела на Теорию Большого Взрыва, мне нравится!

Нашла новый сериал. Он круче Декстера, как мне кажется.
    Просто офигенный. Но жесткий, не юмор. Называется "Во все тяжкие" (англ. Breaking Bad)

Я про Интернов и Хауса скажу так: мое мнение - идея слизана полностью. А вот Охлобыстина я люблю нежно за его старые работы. Да и в интернах он мне очень нравится - смотрю сериал только из-за него.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики