Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Взрослая мода и дети.

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Девочки мой красавец , пошел постригся и "выбрил" себе сзади паука.
    Говорит так модно .
    Я в принципе не возражаю против молодежной моды , но вроде рановато.....хорошо что каникулы , ато в школу не пустили бы.

Ай класс :))))) Мы вроде только к 16 годам начинали бунтовать с пирсингами и дредами, а теперь уже с 8... Супер! *начинаю готовиться, что ли* :shock: :lol:

Счас они ранние.
    Паук на весь затылок и лапы идут аж за уши наперед.
    Еще хочет наколку на предплечье , китайский иероглиф , что то про каратэ , эт я не разрешаю категорически , даже пришлось поругаться.http://s17.rimg.info/85f3a6399b7dd89ee794632d69d82bd7.gif

Стрижка это нормально:) заодно прохладнее будет, и опять же - девушки будут замечать! А вот тату рановато, растянется же с возрастом, черти что будет (это как мотивация, чтобы не делал, я вообще считаю что тату нужно делать уже в сознательном возрасте и на свои денежки).

Сегодня прихожу домой , он уже маркером черным свой иероглиф наваял......http://s16.rimg.info/4646e879a611b372893b5819fbf40ef8.gif.ну блин что ты ему сделаешь. И довольный как слон.

Тк на девочек мы внимания не обращаем ПОКА , у него другие интересы (каратэ , велосипеды ), если бы видели что он со своим велосипедом сделал.....(это ж хочет спортивный велосипед , мы говорим этот сойдет недавно купили) , так понаклеивал всяких примочек , снял заднюю раму , багажник , переделал все что можно было переделать , отпилять и открутить.

Добавлено спустя 1 час 19 секунд:

В прошлом году еще ничего такого не наблюдалось.
    http://s55.radikal.ru/i148/0906/a5/f1ea0dfda5f0.jpg

тю мы такие стрижки старшему давно делаем..полоски молнии паутинки и т.д. при чем дома спустя неделю полторы сама делаю коррекцию.. мне самой безумно нравится...тату было начал что то заикаться круто пресеклось дедушкой который рассказал что делают такую штуку иголкой и это больно..пока отрезало....йо у нас хуже..я во дворе застукала своего с ватагой мальчишек..они расматривали журнал с голыми бабами... при чем у всех на морде було написан восторг....прошлось обьяснить что это некультурно и нехорошо....но больше всего удивил наш папа который авторитетно заявил что это нормально и все мальчишки через это проходят..я в панике скоро девочек начнет водить :shock:

тю мы такие стрижки старшему давно делаем..полоски молнии паутинки и т.д. при чем дома спустя неделю полторы сама делаю коррекцию.. мне самой безумно нравится...тату было начал что то заикаться круто пресеклось дедушкой который рассказал что делают такую штуку иголкой и это больно..пока отрезало....йо у нас хуже..я во дворе застукала своего с ватагой мальчишек..они расматривали журнал с голыми бабами... при чем у всех на морде було написан восторг....прошлось обьяснить что это некультурно и нехорошо....но больше всего удивил наш папа который авторитетно заявил что это нормально и все мальчишки через это проходят..я в панике скоро девочек начнет водить :shock:

Про баб это круто !
    А чем ты коррекцию делаеш ? Это ж и мне придется , поделись опытом.

машинкой или ножницами маникюрными...тут главное бороздку выстригать...бо через недельку заростает и теряет товарный вид

машинкой или ножницами маникюрными...тут главное бороздку выстригать...бо через недельку заростает и теряет товарный вид

Придется и эту науку освоить , ох эти детки......http://s16.rimg.info/6c6750d71857c88dde25ae425e25d259.gif

:lol: :lol: :lol: Повеселили!

А вообще нормально, со стрижкой, волосы-то отрастут. И не будет лет в 30 проблемы с тем, что ты всю жизнь хотел паука на затылке, а теперь ты серьезный дядя, и как бы по статусу не положено:)

Ну, зато есть повод поговорить об изменчивой моде и попугайничестве, об ответственности за поступки и их следствия... Хотя, мож эт я слишком рано впала в стариковские рассуждения? :roll:

Ну, зато есть повод поговорить об изменчивой моде и попугайничестве, об ответственности за поступки и их следствия... Хотя, мож эт я слишком рано впала в стариковские рассуждения? :roll:
    Так они что то придумывают себе , наоборот чтобы отличаться от других.

А я начинаю от своей ждать, когда она сама подстрижется, бо все ровесницы себя уже попробывали покрамсать.http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

А моя категорически не хочет даже кончики подстричь. Волосы на макушке густеют, а кончики реденькие-некрасиво телепаются. Не дает поровнять, боится, что косы не получатся потом :pretty:

Мы в год стриглись, ой был джаз! Она вертится, ей интересно - что там сзади мама колдует? В общем обкорнала для галочки, положено в год... А так хочу длинные волосики отрастить, они у нее врое густые обещают быть. Потом сама будет решать. Тоже когда-нибудь захочет или налысо побриться, или в зеленый цвет выкраситься :shock: Возраст :lol:

Мы в год стриглись, ой был джаз! Она вертится, ей интересно - что там сзади мама колдует? В общем обкорнала для галочки, положено в год... А так хочу длинные волосики отрастить, они у нее врое густые обещают быть. Потом сама будет решать. Тоже когда-нибудь захочет или налысо побриться, или в зеленый цвет выкраситься :shock: Возраст :lol:

И Максимона первый раз в год стригли :) Кстати, не факт, что даже в 16 лет захочет ирокез делать или краситься... Я вот не хотела стричься. Я только радикально-черный цвет полюбила, и красилась в него несколько лет: волосы, ногти, даже помаду как-то купила, но так и не решилась попробовать :) Выбросила в 18 лет, когда попустил черный цвет.

А почему положено в год стричься??? Просветите меня, тёмную, плиз!!!

Мы в год не стриглись. У нас к тому времени было уже достаточно волос, заколки закалывали. Жалку такую красоту обстригать. Для галочки челку чуть-чуть подрезали. Помоему это бред-обязательная стрижка налысо в год. Все знают, волосы от этого гуще не станут :roll: . А ребенка еще и поранить можно.

Не стричь до года - это язычество, как бы, не лишать ребенка будущих благ, денег и прочего. А вот в год - не знаю даже откуда. Но даже в советские времена хоть локон в годик, да обрезали:) старинные поверья, никуда от них не деться.

Подстригать ребенка в год - это просто традиция, раньше считали, что потом волосы будут гуще и красивее. А сейчас этот миф развеяли.
    Мы стриглись первый раз в полтора года, это был первый поход в парикмахерскую. Я малыша держала на руках, а он изучал баночки и тюбики.
    Сейчас уже привык к походам в парикмахерскую, сам сидит спокойно, только под конец уже становится немного скучно.
    Мне рассказывали, что девочки для выпускного в детском саду делают настоящие "взрослые прически" и выдерживают больше часа, журналы смотрят. Что тут скажешь, истинные дамы! :pretty:

Мама рассказывала, что я всегда засыпала, накручивая на палец свои волосы. Поэтому, когда меня обрили налысо в год, как было положено, перед сном со мной случалась истерика: цап за голову, а волос-то нет! И я в крик :lol: Мама долго жалела о такой опрометчивости. Нашли выход - давали с собой в кроватку кусок меха :lol:

почему в год стригут?..потому что в этот период десткий родовой пух сменяется на взрослые зрелые так сказать волосы..вот и стригут чтобы смена произошла быстро и одновременно...а так же когда волосы стригут у них как бы стресс и они начинают расти активнеее..плюс все одной длинны..ибо часто густо наблюдаю малышей где впереди волосы длинные а сзади короткие т.к. выкачались и не догоняют тех что остались..красоты вобшем то никакой.....кстати многие утверждают что если не стричь то детские кудряшки останутся навсегда...бред...если дано быть кучерявым то стриги не стриги локоны будут..если не дано то все равно первые кудряшки уйдут...имхо

Эт да, у меня волосы слегка начали виться в 18 лет, до этог - солома соломой :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики