Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Развод

Консультация юриста

Моя жена выгнала меня из дома потому что я на неё накричал из-за того что она сидит в чате знакомств. Унас есть ребебенок 5лет.Она хочет подать на развод.Причин ее поведения я не понимаю, она что считает сто я должен сидеть и спокойно смотреть как она общается с другими мужчинами(начались ночные звонки и смс).После разговора мы решили что нам надо отдохнуть друг от друга месяц и она в течении этого месяцане будет подоватьзаявления.На первые выходные месяца я забрал ребенка на 3дня.Привезя ребенка к жене (мне было очень тяжело морально)я решил что хватит и 10дне а не месяц и пошел на пролом опять накрича на нее,жена сказала ч то теперь она точно 1мес ждать не будет.Я не хочу развода и не понимаю причин ее обиды, по хозяйству я делаю все. Что мне делать.

Уважаемый Тарик не нужно повторяться в разных темах.....
    Мне кажется вопрос к юристу сформулирован не правильно.

Моя жена выгнала меня из дома потому что я на неё накричал из-за того что она сидит в чате знакомств. Унас есть ребебенок 5лет.Она хочет подать на развод.Причин ее поведения я не понимаю, она что считает сто я должен сидеть и спокойно смотреть как она общается с другими мужчинами(начались ночные звонки и смс).После разговора мы решили что нам надо отдохнуть друг от друга месяц и она в течении этого месяцане будет подоватьзаявления.На первые выходные месяца я забрал ребенка на 3дня.Привезя ребенка к жене (мне было очень тяжело морально)я решил что хватит и 10дне а не месяц и пошел на пролом опять накрича на нее,жена сказала ч то теперь она точно 1мес ждать не будет.Я не хочу развода и не понимаю причин ее обиды, по хозяйству я делаю все. Что мне делать. Вопрос не ясен.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики