Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

На Украине - день конституции :)

Праздники

Всех местных - поздравляю с приятной возможностью посидеть дома четыре дня подряд :)

Всех местных - поздравляю с приятной возможностью посидеть дома четыре дня подряд :)
    Урра : )))
    И тебя тоже с праздником выходных!

За что я уж благодарна нашему гос-ву - так это за большое количество красных дней календаря :)

Муж постоянно общается по работе с итальянцами и англичанами - все потрясаются количеству наших праздников :P

Это как же мы в этом году отдыхаем? 28-30?

субботу, воскресенье и понедельник - отсыпной за субботу:)

как-как, с шышлыком! :P

О боже, опять три выходных а я не в курсе? :lol: Ура!

Кстати, тут еще и день молодежи выпадает тоже на те выходные.

Кстати, тут еще и день молодежи выпадает тоже на те выходные.

Аааа валить надо! :shock: валить из города, я возле общежитий живу, там будет вау, там будет молодежный кипиш :lol: Так что кому как, а я на природу на три дня!

Ну, как отпраздновали? Что-то интересное делали?

Ну, как отпраздновали? Что-то интересное делали?

Мы вообще ничего праздничного не ощутили. Сидели дома, делали праздничные дела, вот разве что родителей из Хорватии встретили да с друзьями погуляли и в гости пригласили. В общем, не наш формат праздника - что первый, что второй.

Погуляли немного, просто в честь выходных. На фестивальный, конечно, не добрались... А там было что-то?

А мы на шашлыках были, рыбачили, сегодня отсыпались

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики