Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

В каком возрасте вы взяли ребенка в кинотеатр?

Семейный отдых и путешествия

Бывают такие классные сеансы мультиков, но, боюсь, рановато еще (нам 2,2). А с какого возраста вы решились на поход в кинотеатр с дитем?

Честно говоря, мой еще не был :shock: Что-то мы затянули... Но в два-три я еще вполне осознанно не хотела его брать. Из опыта зная, что он просто не высидит.

Мы тоже еще не ходили в кинотеатр, хотя сыну, наверное, понравилось бы. В принципе все новинки мы смотрим дома, я считаю, что пока этого достаточно. :D

Еще не были :P

Мы не были- потому что не высидет. А в садик частенько спектакль приезжает. Впечатлений море :D А кумовья ездили с малым в 3,5 года в цирк. Ниче все высмотрел. Больше всего понравился антракт :D .

из своего опыта скажу..раньше 6 лет даже не стоит и думать..мы впервые попытались в 5 рано..хватило на 20 минут и тут же понеслись на весь кинотеатр вопросы вслух..позже в 6 лет водили на мультики...нормально но тоже утомляемо..давече как в прошлую субботу повели на терминатора 4... понравилось и досидел спокойно весь фильм..главное его при этом занять большой порцией попкорна...просто на детскую психику громкий звук большой экран сильно утомляемо...мне кажется сильный перебор сразу информации...

Кинотеатр, цирк... Тут мамы на походы в зоопарк жалуются. Одна сводила четырехлетнего, так какой там Симба - там горки классные, он с них не слазил :lol: А еще одному трехлетнему мама не подумав купила воздушный шарик. Так и проходил полдня в зоопарке с задранной вверх головой :lol:

Наконец опробовали поход в кинотеатр!!! Ходили на Гарри Поттера, Максимке очень понравилось. Хоть книги мы с ним еще не читали, но он знает основу сюжета, смотрел прошлые фильмы (дома), играл в игры по фильмам. Фильм 2,5 часа, у нас был вариант отступления - детский комната развлечений рядом с кинотеатром, но воспользоваться им не пришлось. Хоть он иногда и спрашивал у меня что-нибудь, но очень тихо и спокойно, не трепя нервы сидящим рядом. Честное слово, там мои ровесники с хрустящими чипсами и неотключенными мобилками больше смотреть мешали, чем наш Максимон!

Кстати, фильм был в украинском дубляже - все прекрасно ребенок понял и ему понравилось, хотя украинскую речь он слышит только на некоторых занятиях в саду. Очень хороший перевод (я, кстати, и книгу больше всего люблю именно в украинском переводе).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики