Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Детская одежда

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Интересные факты о детской одежде!

Цвет верхней детской одежды сильно влияет на настроение ребёнка при прогулке. Спокойные тона вызывают положительные эмоции. В то время как агрессивные, кислотные цвета склонны вызвать раздражительность, беспокойство.

Тааак, поделюсь кое-какими нашими проблемами с детской одеждой.

В первую и главную очередь, это размеры! Рост Максимки 123 см. Мы покупали к школе форменные брюки двух разных видов - одни на рост 128 см, вторые - на 136 см. Было даже смешно прикладывать к нему те, которые на 120см, они ему до колен не доставали.

Не далее, как вчера, купили 4 пары колготок. Все на рост 128-140 см. При росте 123 см и при том, что колготки тянутся, запас казался нормальным. Дома померяли - они не то, что малы, они просто до попы не дотягиваются!

Хорошо, что сохранился чек. Сегодня пойдем менять, расскажу, что из этой процедуры вышло.

На удивление, при наличии чека все колготки обменяли без скандала. И даже не сильно удивились, мол, да, вся эта партия каких-то маломерных колготок. Чего сразу не предупредили - непонятно. Взяли теперь на рост 140-152, при прикладывании они вроде по росту, но утром Максимон в них опять еле влез. Ну, хоть до попы дотянулись. Судя по всему, по этим размерам ему сразу на 180 см роста надо было брать колготки :))))

О да... Такое впечатление что размеры пишут от фанаря. Я уже давно ничего не покупаю дочке без примерки, ну хотя бы просто приложить. Колготы (при росте 118) беру с обозначением 128-140. Недавно взяла ей махровые носки (их точно не померять) был написан размер 25-30, как меня уверяли на 30-й размер обуви. Носочки в пору мне (моя обувь 36-го размера) :?

А я вчера была в негодовании! Искали с Вадиком ему кроссовочки на сейчас, потому что всё остальное у него такое... тёплое сильно. А у нас температуры стоят плюсовые, в среднем от 12 до 17 днём. В магазине, открыв варежку до неимоверных пределов, я наблюдала цены на детскую обувь - 50 евро, 60-65 евро... И это был не какой-то там элитный бутик. Я в шоке! Ладно бы себе покупала за 65 евро, но это было бы тогда лет на 10! А Вадик раздолбает эту обувь по счёту раз. Мдя... Кстати, нашли кроссовки за 15. И я не парюсь по этому поводу.

я наблюдала цены на детскую обувь - 50 евро, 60-65 евро... И это был не какой-то там элитный бутик.

У нас тоже такие цены сплошь и рядом :? И что самое удивительное-покупают ,в стране с средней з/п 1500 гр.,( 150 евро).

Но это не про меня. Проверено опытным путем сапоги и ботинки в два раза дешевле носятся так же как и те что подороже. Покупаю за 200 гр. и ничего у нас не мерзнет и не потеет. Долгоношение-это не про нас. Любая фирма убивается за год, да и нога растет. Так что как говорится-зачем платить больше :wink: Тоже и с одеждой. Марка не главное, главное чтоб было красиво, практично, удобно.

Мне бы хотелась узнать где луче купить одежду для детей.
    Я на пример покупаю своему ребенку в интернет магазине удалено модератором
    Ореентировочные цены И мне очень нарвется цена и качества !!!

-БІЛИЗНА - трусики от 3 грн комплекты с маечками от 7 грн
    -Водолазки, гольфи - от 16-18 грн.
    -Комплекти літні для хлопчиків(футболки шорти) - 10-20 грн.
    -Костюмчики, комплекти дитячі - 30-50 грн.
    -Кофти з капюшоном - 18-25 грн.
    -Кофти, Джемпера,Жилетки - 10-20 грн.
    -Літні комплекти для дівчаток - 12-30 грн.
    -Піжами,нічні сорочки,халати - 13-23 грн. Махровые Халаты и пижамы 34-48 грн.
    -Рубашки,Блузи - 15-30 грн.
    -Сарафани, сукні - 8-20 грн.
    -Футболки, безрукавки, борцовки,топи - 6-12 грн. Интерлочные с вышевкой 15-20грн.
    -Чепчики, панамки, шапки - 5-10грн.
    -Шорти, Треси, Спідниці - 5-15грн
    и качество супер !!!

Детская одежда должна быть удобна ребёнку для подвижных игр, тепла и легко стираться.

Девочки, а кто в курсе где ближайший Эко-маркет? Подруга харьковская рассказывает, что берет там детский трикотаж, все 100% хлопковое и недорогое. Хочу своими глазами посмотреть и пощупать и прикупить соответственно:)

Я в Киевском Эко покупала, в основном бытовую химию брала и кое-что из продуктов.

А детские вещи там не брали или не видели?

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики