Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Имеем ли я и сестра право на часть квартиты?

Консультация юриста

Мне 20 лет! Сестре 8. Родители в разводе, но уже более трех лет живут вместе. Отец алкоголик. Пьет каждый день, неуравновешен и жить в таких условиях невозможно. Квартира оформлена дарственной на его имя. В ней прописан только он. Мы прописаны в другом месте, но там невозможно жить. Здание обветшало и рушится. Имеем ли мы с сестрой какие-либо права на часть квартиры. Если да, то что и как нужно делать?

Мне 20 лет! Сестре 8. Родители в разводе, но уже более трех лет живут вместе. Отец алкоголик. Пьет каждый день, неуравновешен и жить в таких условиях невозможно. Квартира оформлена дарственной на его имя. В ней прописан только он. Мы прописаны в другом месте, но там невозможно жить. Здание обветшало и рушится. Имеем ли мы с сестрой какие-либо права на часть квартиры. Если да, то что и как нужно делать? На подаренную вашему отцу квартиру вы имеете только права наследников, тем более, у вас есть прописка в другом жилье.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики