Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

  • Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

    Признание брака недействительным.

    Консультация юриста

    Здравствуйте! Мне очень очень важен Ваш ответ!!!
    6 лет назад я расписалась с отцом моих 2-х несовершеннолетних детей, чтобы у него были смягчающие обстоятельства в судебном процессе. Он был судим по статье нанесение тяжких телесных повреждений. Вместе мы не жили никогда.Ни до, ни после.Он приходил раз в неделю, приносил бутыль молока.Совместного хозяйства не вели. По причине моей любви, я его непрогоняла,. родила за это время ещё 3 детей. У него в намерениях ни тогда,ни сейчас нет жить одной семьёй или хотя бы прислушиваться к нашему мнению. Фактически я одна воспитываю детей, а в расчёт пособия включается его зарплата, которая мне абсолютно не принадлежит. Я вынуждена подрабатывать с грудными детьми и сдавать кровь(донор).
    Скажите пожалуйста,есть ли шансы признать по ст.40 семейного кодека Украины,ч. 2 брак недействительным и если нет, как мне выгодней для себя и детей поступить в данной ситуации?
    Спасибо,заранее благодарна.

    Здравствуйте! Мне очень очень важен Ваш ответ!!!
    6 лет назад я расписалась с отцом моих 2-х несовершеннолетних детей, чтобы у него были смягчающие обстоятельства в судебном процессе. Он был судим по статье нанесение тяжких телесных повреждений. Вместе мы не жили никогда.Ни до, ни после.Он приходил раз в неделю, приносил бутыль молока.Совместного хозяйства не вели. По причине моей любви, я его непрогоняла,. родила за это время ещё 3 детей. У него в намерениях ни тогда,ни сейчас нет жить одной семьёй или хотя бы прислушиваться к нашему мнению. Фактически я одна воспитываю детей, а в расчёт пособия включается его зарплата, которая мне абсолютно не принадлежит. Я вынуждена подрабатывать с грудными детьми и сдавать кровь(донор).
    Скажите пожалуйста,есть ли шансы признать по ст.40 семейного кодека Украины,ч. 2 брак недействительным и если нет, как мне выгодней для себя и детей поступить в данной ситуации?
    Спасибо,заранее благодарна.

    Во-первых, независимо от того, будете ли вы расторгать свой брак, вы можете требовать алименты.
    Во-вторых, доказать фиктивность брака, имея пятерых общих детей будет сложно, проще начать бракоразводный процесс.


    rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама



    Счетчики