Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Чем защитить кожу малыша от солнца?

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Мамочки, подскажите пожалуйста, кто какими кремами пользуется для дитя? :?:

уже писала в теме беременостей..своим детям купита EVA SUN и защитой 25 и 50....эти крема-спреи можно деткам с 6 месяцев...ранее старшему пользовалась и биоконом и гарньером..в целом разницы существенной не обнаруженно и надо следить чтобы ребенок не сидел на прямом солнце постоянно....ток фиг же из воды его добровольно вытащишь)))))

У нас крем детский- защита от солнышка 30, от Yves Rocher. Название точнее не скажу, но он у них в любом случае один детский, так что спутать не с чем.

уже писала в теме беременостей..своим детям купита EVA SUN и защитой 25 и 50....эти крема-спреи можно деткам с 6 месяцев...ранее старшему пользовалась и биоконом и гарньером..в целом разницы существенной не обнаруженно и надо следить чтобы ребенок не сидел на прямом солнце постоянно....ток фиг же из воды его добровольно вытащишь)))))
    а если раньше? моим по пять только исполнилось... :oops:

раньше нельзя..раньше думаю только сидеть в тенечке в панамке...детская кожа такая капризная..да и детей алергиков сейчас чуть ли не каждый второй

А мы пользуемся солнцезащитным кремом Чикко SPF 50. Я и себе его на лицо мажу :lol:

Я год назад покупала Наша мама эмульсия от солнца. Осталась довольна. Только хочу теперь с кремом сравнить.

КУпила какой-то eveline. По совету подруги, говорят неплохой. Только у нее дочке уже 12, и они вместе пользуются, не знаю, стоит ли мне на Ренатку мазать или купить спецом детский

Защитный крем «ALENKA» для детей от солнца хороший крем, мы довольны

Я год назад покупала Наша мама эмульсия от солнца. Осталась довольна. Только хочу теперь с кремом сравнить.
    По действию разницы нет, я оба покупала. В этом году крем "наша мама", в прошлом - эмульсию.
    Разница в консистенции, наверное.

так что лучше эмульсия или крем?

так что лучше эмульсия или крем?
    Я же говорю, по эффекту все равно. Просто эмульсия создает впечатления,как будто она впиталась в кожу, а крем - как будто он поверх, хотя и незаметен.
    Я это просто ассоциации говорю. И вообще, как мне кажется, в этом году в "нашей маме" уже нет эмульсии от солнца, только крем и молочко.

Я же говорю, по эффекту все равно. Просто эмульсия создает впечатления,как будто она впиталась в кожу, а крем - как будто он поверх, хотя и незаметен.
    Я это просто ассоциации говорю. И вообще, как мне кажется, в этом году в "нашей маме" уже нет эмульсии от солнца, только крем и молочко.

спасибо за подсказку, учту

Мы используем спрей Биокон SPF 50. Ребенку отлично. Я не сгораю даже при условии нахождения под палящим солнцем в течение дня! Конечно, если мажусь каждые 2 часа, как написано в инструкции :)

По действию разницы нет, я оба покупала. В этом году крем "наша мама", в прошлом - эмульсию.
    Разница в консистенции, наверное.
    Мм, ну я так и думала, что крем будет гуще. Теперь найти бы еще как-то "нашу маму" :?

и я купила эмульсию, хорошо помогла

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики