Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ РАЗВОДА ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА (З ГОДИКА) С ПАПОЙ..

Консультация юриста

БРАТ С ДОЧКОЙ ЖИВУТ С НАМИ, С МОЕЙ СЕМЬЁЙ, УЖЕ ПОЧТИ ГОД. ЕГО ЖЕНА ЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО. ОНИ РАССТАЛИСЬ, НО РАЗВОД ПОКА НЕ ОФОРМЛЯЛИ.
    СЕЙЧАС ВСТАЛ ВОПРОС О РАЗВОДЕ, И "МАТЬ" РЕБЁНКА ОБЪЯВИЛА, ЧТО ДОЧКУ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ СЕБЕ.
    ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ КАКИМ НИБУДЬ ОБРАЗОМ ОСТАВИТЬ МАЛЫШКУ С ПАПОЙ И С НАМИ...
    ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЭТА "МАМА" НЕ ПРИНИМАЛА НИКАКОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ МАЛЫШКИ. ОНА, КОНЕЧНО, ВИДЕЛАСЬ С НЕЙ,БРАТ ОТВОЗИЛ ДОЧКУ В ГОСТИ К "МАМЕ", КОГДА "МАМА" ХОТЕЛА, НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОНА ЖИЛА С НАМИ.
    ВРАЧ, К КОТОРОМУ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ, КОГДА МАЛЫШКА БОЛЕЛА, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЭТУ "МАМУ", ВОСПИТАТЕЛИ В ДЕТСКОМ САДУ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЕЁ НЕ ВИДЯТ, ТАК ЖЕ,КАК ВСЕ НАШИ РОДНЫЕ, ЗНАКОМЫЕ И СОСЕДИ. ВЕЗДЕ С МАЛЫШКОЙ МЫ, ЕЁ ПАПА, Я, МОЙ МУЖ И НАШ СЫН.ОНА ДАЖЕ НАС С МУЖЕМ ЗОВЁТ МАМА И ПАПА.
    МОЖНО ЛИ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?????

БРАТ С ДОЧКОЙ ЖИВУТ С НАМИ, С МОЕЙ СЕМЬЁЙ, УЖЕ ПОЧТИ ГОД. ЕГО ЖЕНА ЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО. ОНИ РАССТАЛИСЬ, НО РАЗВОД ПОКА НЕ ОФОРМЛЯЛИ.
    СЕЙЧАС ВСТАЛ ВОПРОС О РАЗВОДЕ, И "МАТЬ" РЕБЁНКА ОБЪЯВИЛА, ЧТО ДОЧКУ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ СЕБЕ.
    ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ КАКИМ НИБУДЬ ОБРАЗОМ ОСТАВИТЬ МАЛЫШКУ С ПАПОЙ И С НАМИ...
    ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЭТА "МАМА" НЕ ПРИНИМАЛА НИКАКОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ МАЛЫШКИ. ОНА, КОНЕЧНО, ВИДЕЛАСЬ С НЕЙ,БРАТ ОТВОЗИЛ ДОЧКУ В ГОСТИ К "МАМЕ", КОГДА "МАМА" ХОТЕЛА, НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОНА ЖИЛА С НАМИ.
    ВРАЧ, К КОТОРОМУ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ, КОГДА МАЛЫШКА БОЛЕЛА, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЭТУ "МАМУ", ВОСПИТАТЕЛИ В ДЕТСКОМ САДУ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЕЁ НЕ ВИДЯТ, ТАК ЖЕ,КАК ВСЕ НАШИ РОДНЫЕ, ЗНАКОМЫЕ И СОСЕДИ. ВЕЗДЕ С МАЛЫШКОЙ МЫ, ЕЁ ПАПА, Я, МОЙ МУЖ И НАШ СЫН.ОНА ДАЖЕ НАС С МУЖЕМ ЗОВЁТ МАМА И ПАПА.
    МОЖНО ЛИ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?????

При разводе суд примет к вниманию эти обстоятельства. Так же будут приняты во внимание финансовое положение матери и отца, жилищные условия и тому подобные факторы. Что делать? - Доказать на основе фактов и чеков и т.п. то, что отец занимается ребенком постоянно, содержит его, дает ему образование.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики