Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Скидки и акции

Семейный бюджет

Девочки и мальчики! Радуют ли вас всевозможные спецпредложения, акции, скидки, два по цене одного и прочее? Провоцируют ли на покупку? Если вы сомневаетесь в том, нужна ли вам вещь - станет ли большая скидка аргументом за покупку? :)

Ну, если скидка в тему, то радует. Т.е. если нужно купить холодильник, то поищу заранее, нет ли где скидки, сэкономить гривен 500 всегда приятно. Не люблю когда идут приклеенные подарки, предпочитаю скидку, приклеенный подарок, это обычно залежавшийся на полках товар, по причине плохого спроса или еще какой.

Не брезгую покупать обувь в сезон распродаж, я не модница, поэтому прошлогодняя модель туфель меня не смущает. Но опять же, это если мне нужны туфли. А вот что я и правда не люблю - туалетную бумагу со скидками в почтовом ящике, ни разу не купила ничего по таким акциям.

Поддерживаю Анжелику.
    Про туалетную бумагу в почтовом ящике - эта жесць :lol:

ну скидки то куда ни шло еще..а вот акции не люблю и как правило не учавствую..ибо по большому счету это лохотрон....где либо заранее известен победитель либо все что в рекламе банальная утка...да и по большому счету я в таких вопросах не счастливая((((

В любимых магазинах я уже наизусть помню скидочные сезоны и акции, они редко отличаются своей сутью, поэтому когда что-то нужно купить, если это не срочно, то я просто жду начала скидок. Если срочно - иду все в те же любимые магазины и покупаю по полной цене, т.к. там я уверена, что куплю качественный товар.

Моя страсть - кроссовки, вот тут иногда не могу пройти мимо, но с хамской целью :lol: , у меня очень маленькая нога, периодами получается купить дорожущие кроссовки с 70% скидкой, так как размер один остался, но это редко, аж два раза получалось, так что скорее игра, чем привычка.

У меня мама любитель покупать по акциям. Особенно ее привлекают два товара по одной цене. Был и чай вместе с желе :?: И резиновый коврик с мухобойкой :D Она у нас жертва рекламы, цыган, наперсточников и прочих лохотронов. Последним ее приобретением была неработающая машинка для стрижки волос, фен-на 2 раза хватило, и ножик для чистки картофеля-благополучно пылящийся в кухоном ящике. И все эт со скидкой-20% :roll: Я наученная горьким опытом моей мамы, на скидки и акции не покупаюсь. Ну разве что очень что-то надо, а в соседнем магазине скидка. И то надо подумать...

Некоторые акции нравятся, но производитель всегда свои интересы защищает. Последний раз участвовали в акции, когда при приобретении товара получаешь сертификат и можешь оплатить потом часть следующей покупки. Мелочь, а приятно :D

У меня мама любитель покупать по акциям. Особенно ее привлекают два товара по одной цене. Был и чай вместе с желе :?: И резиновый коврик с мухобойкой :D Она у нас жертва рекламы, цыган, наперсточников и прочих лохотронов. Последним ее приобретением была неработающая машинка для стрижки волос, фен-на 2 раза хватило, и ножик для чистки картофеля-благополучно пылящийся в кухоном ящике. И все эт со скидкой-20% :roll: Я наученная горьким опытом моей мамы, на скидки и акции не покупаюсь. Ну разве что очень что-то надо, а в соседнем магазине скидка. И то надо подумать... Мой дедушка, при сей серьезности в плане банков, акций, ресторанов, затрат и прочего, никогда не мог удержаться, цапал с вот таких лоточков какой-то мега-супер-нож, или еще какую-то ерунду :D

Скидки дело хорошее, но на то, что тебе действительно надо. Как правило, когда ищещь нужный тебе товар на сейчас, то скидок на него почему-то нет.
    Продолжая тему о бабушках и дедушках, скажу, что моя свекровь, тоже увлекается покупкой классного ручного кухонного комбайна, кружкой термасом и прочей ерундой. Моя Лизуха этим всем с удовольствием играется :D

Очень подкупают всякие акции. Сегодня например поучавствовала в акции в игроленде. Но там действительно экономически выгодно было. Хотя я единоразово не планировала столько потратить

Девочки, кто-то наталкивался в Днепре на дисконтные магазины одежды? Не от-кутюр, там даже с дисконтом можно всю зарплату за маечку отдать :lol: , просто магазины распродаж с нормальными тряпками. Варианты типа "все по 55" - не варианты.

Стопицот лет уже не устраивала себе одежный шоппинг. Даже паролей-явок никаких не сохранилось :lol:

Да вот и я отстала, а на весну одеть почти нечего. Хочется по чуть-чуть обновок прикупить - а негде. Сток любимый закрыт, на секонды нет времени, а полную цену платить - нет желания, естественно :lol:

пока не бросаюсь на различные акции, есть возможность покупать дешевле

Сейчас во многих торговых центрах распродажи, можно, например, в Караване посмотреть одежду, но только соотношение цена-качество радует не во всех магазинах. :D

Сейчас во многих торговых центрах распродажи, можно, например, в Караване посмотреть одежду, но только соотношение цена-качество радует не во всех магазинах. :D Чтобы понять реальную разницу цены на распродаже магазинах, надо отслеживать начальную (иногда там скидки просто смешные, а реклама во все окно). А я с упорством, достойным лучшего применения хочу найти магазины именно дисконтов :lol: . А вообще спасибо, попробую съездить в Караван, глянуть что там до чего нынче.

Реальные скидки магазины предоставляют при закрытии или окончании срока аренды, но тут, конечно, ждать не будешь пока он закроется, чтобы одеться :)

Я была счастлива, заказывая товары в Quelle, качество одежды для меня и моей крохи меня очень радовало. Плюс скидки, плюс возможность вернуть вещи и быстро получить свои деньги. Когда они закрылись я очень расстроилась. :cry: Потому что другие бренды типа Bon Prix - мне не понравились. А мне очень удобно из дома заказывать вещи. Детенышу игрушки заказываю, в основном, через Интернет-магазины и дешевле получается. :) Сейчас еще надыбала клуб обмена - MamaBoom называется, присмотрела себе там несколько вещичек, завтра привезут, поделюсь мнением.

Я была счастлива, заказывая товары в Quelle, качество одежды для меня и моей крохи меня очень радовало. Плюс скидки, плюс возможность вернуть вещи и быстро получить свои деньги. Когда они закрылись я очень расстроилась. :cry: Потому что другие бренды типа Bon Prix - мне не понравились. А мне очень удобно из дома заказывать вещи. Детенышу игрушки заказываю, в основном, через Интернет-магазины и дешевле получается. :) Сейчас еще надыбала клуб обмена - MamaBoom называется, присмотрела себе там несколько вещичек, завтра привезут, поделюсь мнением.

Мне Бон Прикс тоже не понравились - я заказала через интернет - ждала долго заказ, а потом оказалось, что через они его не получили. Вот так! Зато спама от них сыпется....сейчас меня больше интересуют комиссионки....а обмен - тоже ничего.

Добавлено спустя 33 секунды:

Re: Акции - это хорошо, экономно, а скидки - это вообще блеск!

Мне Бон Прикс тоже не понравились - я заказала через интернет - ждала долго заказ, а потом оказалось, что через они его не получили. Вот так! Зато спама от них сыпется....сейчас меня больше интересуют комиссионки....а обмен - тоже ничего.

Когда я слышу слово СКИДКА-у меня сразу появляеться блеск в глазах,хочеться у мужа побольше деньжат взять и пуститься в разнос!!!Иногда я напоминаю сама себе шопоголика.Очень часто прихожу домой с 50 копейками в кармане и горой пакетов с различных магазинов.Вот сейчас у нас по городу скидки в каждом магазине.Я на выходных отвезла ребёнка к свекрови,опустошила кошель мужа и пошла прогуляться по парочке улюбленых магазинчиков,может свитерочек красивый к весне купить?Вернулась с 7 пакетами .И что самое интересное без свитера.Зато накупила гору различных маек на лето.Качество сурер,расцветки сооочные а цена 30-50 гр! :lol: это они прошлое лето распродовали.Зашла бутик с бижу и купила очередную пару серёжек,неудержалась и к ним купила браслет,колье и ремень-хотя этого добра дома навалом!Но увидев цену просто не смогла себя удержать.А потом ещё 2 сарафана летних надыбала.Пришла домой,смотрю на это всё-до лета ещё как до Киева,но внутренее блаженство ни с чем не сравнить)))

Когда я слышу слово СКИДКА-у меня сразу появляеться блеск в глазах,хочеться у мужа побольше деньжат взять и пуститься в разнос!!! :lol: понимаю, проходили такое

Пришел каталог косметики, с подарками при заказе - туаленая вода, что-то еще, ух руки зачесались:) отложила его на "просолку" на 4 дня, и как рукой сняло :lol:

Дааа, заказала я по такому каталогу с туалетной водой на 1000+ грн. Они мне такие - а дорогая посылка, а давайте двумя частями. Ну, давайте. В результате я уже месяц, как получила "довесок" - без туалетной воды, бонусов, пробников и следующих каталогов, а основной заказ со всем эти великолепием до сих пор где-то по такой жаре маринуется на почтах. Подозреваю, что после полутора месяцев маринации косметику из него можно будет засунуть в... мусорное ведро. И туалетную воду тоже.

Подозреваю, что после полутора месяцев маринации косметику из него можно будет засунуть в... мусорное ведро. И туалетную воду тоже. Да уж, здорово (((. Мне кажется у них там должно быть что-то прописано по поводу годности косметики, и если что-то скиснет до окончания даты, да еще и не по твоей вине можно будет им вонючую претензию отправить и требовать возмещения. Но надеюсь обойдется без этого :) натуральное, полунатуральное, а консервантов там, думаю, достаточно.

Иногда скидки и акции помогают экономить. Например: при покупке нужных для мелкого ремонта вещей заплатили накопительными бонусами половину стоимости покупки - сэкономили 100 гривен.

Покупали мужу кроссовки и ветровку - минус 200 гривен по бонусной карте (плюс покупка совершалась в период скидок от 50 до 70%). Другой вопрос сколько все это стоит на самом деле, раз продавец так спокойно делает огромные скидки :lol: , но пока мы не выкупили пару мануфактур - пользуемся скидками и бонусами без дыр в бюджете.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики