Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хотели в Форесту попали в Фиесту !!! ))))

Семейный отдых и путешествия

Всем доброе время суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о развивающем отдыхе в Фиеста парк. Началось все достаточно комично! ))) Собирались семьей (я, муж и сын 3 года) поехать отдохнуть в Форесту Тропикана друзья советовали. Написала в поисковой строке в инете название и попала на сайт Фиесты (ошиблась в написании), а там сразу в глаза бросился баннер – программы отдыха с детьми! Кликнула, посмотрела цены, которые меня испугали, но все равно решила позвонить. Менеджер мне сказала, что у них акция июль-август по цене июня. Получилось достаточно приемлемо, тем более что в стоимость входит проживание, 3-х разовый шведский стол и сама программа. Мы с мужем съездили, посмотрели отель – на первый взгляд он нам понравился. И мы решили – надо попробовать. Не ошиблись – как выяснилось потом.
    Персонал приветливый, доброжелательный, номера чистые, уютные, только лестница крутовата в апартаментах. Территория не очень большая, зато ребенок всегда на виду!
    Летний отдых с образовательной программой брали впервые и были приятно удивленны квалифицированной работой педагогов и индивидуальным подходом к каждому ребенку. Все это было заметно уже с первого занятия.
    Мой сорванец не может усидеть на одном месте и пяти минут, на занятиях «лаборатория открытий» с педагогом Евгенией час пролетал совершенно не заметно для него. Они ставили опыты с водой, воздухом и огнем. Было столько всего разнообразного - сын ходил на них с особым удовольствием. На развивающих занятиях «умники и умницы» ему больше всего понравилось играть буквами и цифрами, даже вернувшись, домой мы поем песенки, которые пели на занятиях.
    Благодаря Люде – сын научился плавать! С нуля 7 занятий.
    Отличные анимации - позитивные, веселые, с детскими играми и мини-дискотеками.
    Благодаря грамотно составленному расписанию занятий и наличию в отеле детской комнаты у нас с мужем было время и на себя (массаж, обертывание, бильярд, бассейн, тренажерный зал, сауна). Вечером жарили шашлык.
    Минусы: на занятиях иногда давали очень много информации ребенок не успевал переваривать; очень насыщенная программа несколько раз мы так уигрывались, что даже пропускали ужины.
    :lol: :lol:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики