Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Что подарить ребенку

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Девочки, у кого мальчикам уже 3 годика? Что интересного можно подарить? Пригласили на ДР, ума не приложу, что купить в подарок.

Нам на три года дарили всевозможные развивающие игры! Некоторые такие интересные, что мы сами с удовольствием игрались :))) Конструкторы с крупными деталями, набор инструментов - вообще шикарный. Там целая коллекция дрелей, молоточков, шурупов, все крупное и неопасное. И игрушка-машинка, которую этими инструментами можно разбирать-собирать, ввинчивать в нее, выкручивать.

О, я как раз сегодня набор инструментов рассматривала :) Действительно классный. Наверное, его и подарим.

У моего сына день рожденье будет, и вот незнаю чего подарить хочу что-нибуть запоминающее а не солдатиков и

мишинок все таки как никак день рожденье первинца!
    Мамы и папы!! Кто-что дарил своим детям чтобы на долгую память?

У нас тоже машинка такая есть - отличнейшая просто!!!!

У моего сына день рожденье будет, и вот незнаю чего подарить хочу что-нибуть запоминающее а не солдатиков и

мишинок все таки как никак день рожденье первинца!
    Мамы и папы!! Кто-что дарил своим детям чтобы на долгую память?

Это, конечно, зависит от возраста ребенка и того, что он любит, чем увлекается :)

В разные годы мы дарили игрушки, книжки, диски, настольные игры... В зависимости от того, чем ребенок больше всего увлекался на тот момент.

Если ребеночек еще маленький, то мне кажется ему надо не напамять дарить, а что-то, чтоб он игрался с удовольствием, и пользой конечно :lol: А напамять это взрослым дарят.

Да мне вот советовали много чего железную дорогу , машинку , говорящую азбуку
    Главное все заснять на виео чтобы память осталась)

Да я сама побывала в такой ситуации...
    И нашла фантастическую книгу со сказками , они напечатают сказки про твоего ребенка
    Моим всем очень понравилась

Книга состоит из 130 страничек со сказками и картинками,которые можно разукрашивать! Главный герой сказок - Ваш ребенок , мама,папа.

Девочки, у кого мальчикам уже 3 годика? Что интересного можно подарить? Пригласили на ДР, ума не приложу, что купить в подарок.

На ,во выбери тут и найдёш точно.я уверена,потому как сама тут искала недавно...выбор есть как по цене ,что самое главное по моему мнению!!!

Что подарить 9-ти летнему ребенку на новый год? Конструкторы и энциклопедии есть :roll: :?:

Яна К, может что-то вроде микроскопа? Ну, если его это заинтересует. Что-то "взрослое" уже. Мне фотоаппарат подарили как раз лет в 9 - 10, например.

Микроскоп? Хм. Интересно... Фотографией там папа увлекается, ребятенку больше по душе паять...

Мамочки мои дорогие мне нужна помощь, подскажите мне что подарить моей дочурке на Новый год, ей почти 8 лет, я просто извелась поиском подарков.

Мамочки мои дорогие мне нужна помощь, подскажите мне что подарить моей дочурке на Новый год, ей почти 8 лет, я просто извелась поиском подарков. Книгу? Набор для рукоделия? Вариантов масса, на самом деле:)

Lorchik Когда ребенок верит в Деда Мороза все просто-написали совместное письмо и все понятно :oops: Если вы в Деда Мороза уже не верите, может просто спросить у ребенка, ну или как то ненавязчиво выпытать.

Кстати о вере в Деда Мороза. Моему старшему племяшке весной уже 10лет стукнет, но письмо написал и в этом году. Причем важно так сообщил, что все ДМ которые на утренниках, по телеку, даже приходящие домой не настоящие, ряженые, а вот тот который ночью кладет игрушки под елку... этот настоящий потому его никто и не видит :D И меньшему брату так объяснил.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Придумала, может детскую косметику или бижутерию, можно даже легкую туалетную воду :roll:

энциклопедию можно подарить

энциклопедию можно подарить

А еще лучше - енциклопедию о спорте. Мальчишки ведь любят играть в футбол, баскетбол. Узнает много интересного.

Привет всем! Моему ребеночку 2 годика. Мы очень любим подарочки и игры. Все детки любят подарки, но всегда хочется, чтобы подарок был оригинальным! И вот я случайно наткнулась на сказка о твоем ребенке и мне в голову пришла мысль, что такой подарок был бы очень кстати, поскольку мы очень любим читать. А вы какие неординарные подарки сделали своему малышу? Как он на них отреагировал? Ему они были на 5 минут или ваш малыш сильно увлекся вашим подарком?

Привет всем! Моему ребеночку 2 годика. Мы очень любим подарочки и игры. Все детки любят подарки, но всегда хочется, чтобы подарок был оригинальным! И вот я случайно наткнулась на сказка о твоем ребенке (ссылка удалена модератором, читаем правила) и мне в голову пришла мысль, что такой подарок был бы очень кстати, поскольку мы очень любим читать. А вы какие неординарные подарки сделали своему малышу? Как он на них отреагировал? Ему они были на 5 минут или ваш малыш сильно увлекся вашим подарком?

Мамы и папы помогите! Любимая крестница на ень рождения заказала Кря-Кря :) Не можем отказать, уже все ноги сбили, чтоб найти что-то интересненькое... Не хотим мягкую игрушку. Она больше любит развивающие, музыкальные или каталки... Посоветуйте, если кто видел

на троещинском рынке Кря-кря каталка есть смешная. И цена что-то околок 40 гр.

А мы подарили редёнку на ДР Непоседу спортивный уголок

Я к основному подарку добавляю пару ерундовочек. не знаю как у кого, а мою можно взять колличеством.

+Подарки это понятно.А как интересно вы само ДР ребёнку организовываете.У меня в планах на будущее(через годика 2)постараться преобрести ,илм самим построить децкую площадкуво дворе(слава богу место есть),также хочу приобрести костюм клоуна.(Видела я как они работают-денег гребут как эксковатором,а шоу самому можно и лучше придумать)И ещё купить балон с гелием,и научиться из шариков делать различные прибамбасики.Останеться только заказать большой торт!! :D И ДР получиться незабываемым.Потом глядишь и приглажать на другие др начнут.Может карьеру на этом сделаю!! :oops: 8)

Lanyshka Вы писали как то, что купили спортивный уголок Непоседа. Можете кинуть мне ссылку где брали?

taniashka - предупреждение за попытку рекламы. В следующий раз - забаню.

Lanyshka Вы писали как то, что купили спортивный уголок Непоседа. Можете кинуть мне ссылку где брали?

taniashka, о спортивных уголках здесь пишете только Вы. И сообщаете об акциях по продаже этих самых уголков - само собой сообщение уже в Доске объявлений, так как во всех прочих разделах реклама у нас запрещена.

+Подарки это понятно.А как интересно вы само ДР ребёнку организовываете.У меня в планах на будущее(через годика 2)постараться преобрести ,илм самим построить децкую площадкуво дворе(слава богу место есть),также хочу приобрести костюм клоуна.(Видела я как они работают-денег гребут как эксковатором,а шоу самому можно и лучше придумать)И ещё купить балон с гелием,и научиться из шариков делать различные прибамбасики.Останеться только заказать большой торт!! :D И ДР получиться незабываемым.Потом глядишь и приглажать на другие др начнут.Может карьеру на этом сделаю!! :oops: 8) Вот это подход, с размахом, я бы сказала:) Удачи в проведении!

А большие торты проще самому делать или просить кого-то, кого знаешь лично, иначе сложно сказать, чего подельцы в эти торты напихают. Я как-то из вполне дорогого и красивого торта извлекла длинную волосину, оччень неприятно было :x . С тех пор у подружки заказываю, вместо подарка - с меня продукты, с нее труды.

У нас два сына с большой разницей в возрасте – больше десяти лет. День рождения у них тоже с разницей в десять дней! Это наша мама постаралась. Когда младшему было неполных пять лет он уже стал достаточно самостоятельным и всё время пытался играть со старшим. Ну, тому было не всегда интересно и дело всё чаще стало заканчиваться рёвом одного и ворчанием другого. Когда подошёл день рожденья, мы решили это поправить и сделать нашим детям один подарок на двоих, но что-то такое, что было бы интересно обоим. Решили выбрать игрушки для пальцев – хендгам. Причём выбрали с разными свойствами. Хендгам – это полимер с необычными свойствами обратными свойствам пластилина – в состоянии покоя форму не держит, а при движении застывает. Он, как и вода, может быть твердым или жидким. Оба подхватили идею сразу. Сначало играли в страшилки, потом в Наруто (оба смотрят этот мультик до сих пор – прошло уже два года!). Теперь старший на первые заработанные деньги купил светящийся хендгам – и пошло поехало – теперь играют в темноте, в космических монстров (по фильму «Затура»), при этом свет, кроме кухни выключается везде. По мере сил, участвую и я. Здорово напрягает (меня, во всяком случае) в хорошем смысле.

я в основном дарю развивающие игрушки по возрасту ребенка-полезная вещь!

Самый лучший подарок для детишек, это, конечно, воздушные шарики - можно и красивый букетик сделать, и большой сказочный персонаж, и любимую игрушку представить из шаров!
    ссылка удалена модератором
    http://airplanet.com.ua/uploads/posts/1242945293_901663motoracinganim.gif

http://airplanet.com.ua/uploads/posts/1236027113_deti_2.jpg

Привет всем! Моему ребеночку 2 годика. Мы очень любим подарочки и игры. Все детки любят подарки, но всегда хочется, чтобы подарок был оригинальным! И вот я случайно наткнулась на сказка о твоем ребенке и мне в голову пришла мысль, что такой подарок был бы очень кстати, поскольку мы очень любим читать. А вы какие неординарные подарки сделали своему малышу? Как он на них отреагировал? Ему они были на 5 минут или ваш малыш сильно увлекся вашим подарком?
    :roll: Самый уникальный подарок! Книга про Вашего ребенка!
    Сказки в ней составляются уникально для каждого ребенка. Издаются они одним экземпляром, второй такой книжки больше ни у кого не будет! Фото и имя ребенка будет напечатано на обложке. А картинки, украшающие книгу, ребенок даже сможет раскрасить самостоятельно!

ссылка удалена модератором. Реклама в данном разделе запрещена

Яйцо-говорун Lbook Areader
    Lbook Areader – это сказочник в красивом и безопасном корпусе. Встроенный в него MP3-проигрыватель имеет высококачественный динамик, который обеспечивает приятное и чистое звучание.
    Помимо возможности проигрывания, с помощью встроенного микрофона ночничка можете надиктовать любимую сказку малыша и включать ее хоть каждый вечер.
    Детальные можно посмотреть тут
    http://kidsmile.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4ce3d6d892d45_150x150.png

Мне кажется,что никогда не помешают книжки,наборы для рисования,можна для маленьких деток пазлы крупными частичками купить-моя доча это обажает)Можна рамку для фотографий красивую и сзади подписать,так память о подарке всегда останется с именинником)Ну и детки всегда любят огромных плюшевых мишек-хотя это очень дорого и то и делает,что пыль собирает) А еще можно игрушечный компьютер-хотя это больше для старшего возраста) Главное знать именинника-что он любит,чем играется)

Приветик девчата! Я бы хотела поговорить на такую тему, как подарки для наших деток. Есть два пути решения этой маленькой проблемы: можно просто купить ребенку игрушку, которая кроме радости не принесет никакой пользы, а можно доставить своему малышу не меньше радости и счастья, купив ему игрушку со смыслом, т.е. игрушку, которая поможет нам не только воспитывать наших детей, но и обучать. Я например, раньше покупала для своего сына игрушки поярче, покрасивее, но замечала, что он через два - три дня терял к ней интерес... *реклама удалена модератором, читайте правила форума*

А если есть возможность, то можно ребятенка порадовать и веломобилем фирмы Berg. Я вот купила прошлым летом и не нарадуюсь, а как сынишька рад!!! Словами не передать. Все лето ездил на нем!! http://newhorizons.com.ua/images/24.01.24.jpg

у меня с подарками тоже туговато))) вещи, я считаю, фигня, всегда найдутся те,кто их подарит вместо меня))
    остаются деньги (для родителей)+игрушки (для ребенка):и не обязательно,что они были прям "по возрасту"))растут быстро ну и пусть поиграется более "умными" игрушками,соображать начнет быстрее...еще книги никогда не бывают лишними

Фингерпарки ,шикарные куклы (пр-ва Россия)и многое другое!
    Новая мода на фингеры и фингерпарки не оставит Ваших детей равнодушными!
    Они будут в восторге от такого подарка!
    Эксклюзивные куклы пр-ва Россия.
    Этот подарок по достоинству оценят юные модницы!Нашла на оптовом сайте реклама удалена модератором снижена минимальная сумма покупки 200 грн

или вот такой электрокар
    http://raspashonka.com.ua/images/products/309/mash.99813-sin-mak11.jpg
    малый будет на 7-м небе от счастья!

Можно подарить машинку на радиоуправлении. Будет очень занимательно и интересно

Итак, наша очередная придумка: на этот день рождения ребенок получил танцевальный коврик. Знаете, такой usb девайс, для танцевального караоке :) Минимум места для хранения - он сворачивается, полезно попрыгать, получают удовольствие все члены семьи. Заказывали через инет - кому будет интересно, поделюсь местами и инфой по модели коврика.

Бабушка с дедушкой подарили ему электронную книгу. Тоже считаю полезным подарком - в отличие от мобильный, ебук разрешается приносить в школу, на него мы записываем весь список внеклассного чтения, заданный в школе, плюс малой проявляет намного больше интереса к самостоятельному чтению с такого гаджета, а не из бумажной книжги.

Всем привет! У моего сына день рождения в ноябре. Мы с мужем долго думали, что подарить ему в этот праздник. Решили пойти 22 ноября всей семьей на концерт "В гостях у "Спокойной ночи, малыши"". Отзывы моих подруг о прошлогоднем концерте, были положительные. Надеюсь и нам понравится, и мы хорошо и весело проведем время! :155: :139: :138:

Всем привет! У моего сына день рождения в ноябре. Мы с мужем долго думали, что подарить ему в этот праздник. Решили пойти 22 ноября всей семьей на концерт "В гостях у "Спокойной ночи, малыши"". Отзывы моих подруг о прошлогоднем концерте, были положительные. Надеюсь и нам понравится, и мы хорошо и весело проведем время! :155: :139: :138:

классная рекламка! :lol: только мы вряд ли ради этого в Москву поедем :P

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики