Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

В каком возрасте опускать боковушку кроватки?

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Мамочки, в каком возрасте опускать боковушку кроватки?

Наш парень до прошлого года спал в кроватке с боковушками. Хотели как-то снять, думали, что уже проблем с этим не будет - так он сам поднял скандал, что ему так нравится :))) В общем, дрых в "гнездышке", пока не перестал в кровати даже по диагонали помещаться :) Тогда только согласился, чтобы мы ее разобрали.

Мы вынули пару палок из боковушки в 1,5 года. Так удобней вылазить из манежа самой. А сам манеж убрали только прошлым летом-нашли подходящую кровать. И то пока ноги не стали из манежа свисать, о другой кроватке и не задумывались :)

старшему сняли где то в полтора года..а в три купили ему небольшой диванчик и вообще от кровати избавились....

Я пока и не планирую даже, конечно! Будет спать, пока не вырастет из кроватки, наверное. Хотя, попозже, чтобы облегчить залазание и вылазание, можно будет дырочки организовать :)

А мы боковушку не опускали, потому что наш малыш после 2 лет отказался спать в кроватке. А так я бы опустила ближе к 3.

Тут все зависит от того на сколько ваш ребенок крутится ночью, для того чтоб он не упал надо пересмотреть возможность убирать боковушку.

мы пробовали убрать в 2 года, но не получилось. Согласна с тем, что малышу хочется спать в закрытом гнездышке. а мой просит даже чтобы как домиком было, так спит спокойнее

спасибо,полезная тема,хорошие советы!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики