Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Дети и цифровая техника

Детские товары, сервисы для детей и родителей

по поводу техники, уюта и детей. Внаше время помоему каждый ребёнок должен уметь обращатся с цифровой техникой. А сколько разнообразной техники разработано именно для детей?

по поводу техники, уюта и детей. Внаше время помоему каждый ребёнок должен уметь обращатся с цифровой техникой. А сколько разнообразной техники разработано именно для детей?

Унитаз. Наш периодически кайфует от нажимания на кнопку слива :roll:

Ну, не только.

С пультами от всей техники Бейби освоился к году, если не раньше :) Магнитофон, радио, видик - наше все. Про комп - вообще молчу.

Дети 21 века :)

у нашего самая большая страсть - мобильный телефон. вообще-то немного вредно, но если увидит - не заберешь. отвлечь можно только полетами или кисой :)

Мобилками наш тоже всегда очень интересовался. Однажды добрался до папиной и тсал играть на ней, как на губной гормошке - напускал туда столько слюней, что мобилку пришлось чинить :)

у нашего самая большая страсть - мобильный телефон. вообще-то немного вредно, но если увидит - не заберешь. отвлечь можно только полетами или кисой :)

В принципе не очень вредно. Самая большая вредность наступает во время звонка и разговора, вот когда ВЧ лупит по голове говорящего :?

Мобилками наш тоже всегда очень интересовался. :)
    У моей хорошой знакомой, малой проявляет живейший интерес к мобилкам. Ему дали как игрушку старую с убитой батареей и треснувшим корпусом. Но вся беда в том, что такая - ему не интересна ну совсем...
    Все закончилось тем что, разок зазевавшись моя знакомая нашла свой смарт на дне ванночки которую набирала для малыша.... У крошки добавилась еще одна игрушка... Но и она уже его не интересует - так как не пикает :)

У моей хорошой знакомой, малой проявляет живейший интерес к мобилкам. Ему дали как игрушку старую с убитой батареей и треснувшим корпусом. Но вся беда в том, что такая - ему не интересна ну совсем...
    Все закончилось тем что, разок зазевавшись моя знакомая нашла свой смарт на дне ванночки которую набирала для малыша.... У крошки добавилась еще одна игрушка... Но и она уже его не интересует - так как не пикает :)

Нужен еще один смарт?:)

Мы малому купили игрушку - один в один твоя старая нокия. Сказали - мобилка как у дяди Вовы. Он нас задолбал просто потом этой фразой :lol:

Ребенок крут! Смартом обзавелся в таком возрасте :lol:

самое веселое, это ребенок (2,5 года), который пришел к нам в гости, вел себя очень тихо, а потом мы дружно извлекали книгу из видика, печенье из дисковода и яркие кнопки из розеток. Финалом оказался разобраный радио-телефон. При этом дитятко было у нас на глазах практически все время, и вело себя тааак тихо :lol:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики