Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Прописка ребенка

Консультация юриста

Добрый день! Мы с мужем разводимся.Дочери - один год.Я прописана в его приватизированной квартире.Ребенок нигде не прописан. Могу ли я прописать ребенка в квартире мужа без его согласия?В паспортном столе требуют паспорта и согласие родителей.Спасибо.

Добрый день! Мы с мужем разводимся.Дочери - один год.Я прописана в его приватизированной квартире.Ребенок нигде не прописан. Могу ли я прописать ребенка в квартире мужа без его согласия?В паспортном столе требуют паспорта и согласие родителей.Спасибо. Ребенка вы можете (т.е. имеете полное право) прописать либо у мужа, либо у своих родителей (вам придется прописаться к родителям, чтобы разрешить ситуацию таким образом). В принципе, в течение года вы должны были уже прописать ребенка по месту прописки родителей, т.е. вашему месту прописки.

К великому Вашему сожалению (я консультировался), Вы не можете прописать ребенка в приватизированную квартиру Вашего мужа без его согласия. Вы сами скоро потеряете киевскую прописку.... ,т.к. прописаны в квартире мужа, но прав на неё никаких не имеете.
    Нечего было Вам семейные отношения строить только на корыстных интересах (прописка в Киеве) - имели бы Киев (а не Никополь), работу в столице, мужа, семью.
    Предательство и обман должны быть всегда наказуемы - да рассудит НАС с Вами справедливый киевский суд!!!
    К сожалению всё ещё Ваш муж и к моей радости любящий отец.

:shock: :shock: Любящий отец мог бы прописать ребенка у себя... или он не столь любящий??

Несовершенолетний ребенок прописывается по месту прописки одного из родителей. Согласие второго родителя или всех собственников жилья не требуется

Складывается такое впечатление, что девушки из Донецко-Днепропетровского региона выходят замуж лишь по расчету и укрепляют свои корыстные интересы рожая детей.... , которые не виноваты.
    Это новый современный способ укрепиться в Киеве, а при негативном результате хотя бы попытаться отхватить по максимуму?! :))

P.S. Я очень ждал рождения своей девочки, сильно её люблю. Но, как можно понять, оправдать и объяснить откровенную наглость, вымогательство и предательство ?!
    Хочу надеяться, что не все живут только с целью пробиться и получить выгоду любыми путями....

dimati, этот форум не для обсуждения личных отношений, а для консультаций.

Складывается такое впечатление, что девушки из Донецко-Днепропетровского региона выходят замуж лишь по расчету и укрепляют свои корыстные интересы рожая детей.... , которые не виноваты.
    Это новый современный способ укрепиться в Киеве, а при негативном результате хотя бы попытаться отхватить по максимуму?! :))

P.S. Я очень ждал рождения своей девочки, сильно её люблю. Но, как можно понять, оправдать и объяснить откровенную наглость, вымогательство и предательство ?!
    Хочу надеяться, что не все живут только с целью пробиться и получить выгоду любыми путями....

...Откройте паспорт, уважаемый киевлянин, бегите и радуйтесь своей пропиской сколько угодно!!!
    И бегите, хоть до самых Теремков, с открытым паспортом (показывая киевскую прописку),лживо-трусливой любовью и в загс не забудьте (в пятый раз)...
    Киев - он большой...и без прописок живут.
    Мужиком хоть оставайтесь, а ни петухом....в курятнике...... :D

Прошу прекратить выяснение семейных отношений в этом форуме. Это предупреждение модератора.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики