Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Как лишить родительских прав брата?

Консультация юриста

У моего брата есть 3х летний сын. Около года назад он развелся с женой. Поначалу сын жил с женой, потом она начала пить, гулять и брат забрал ребенка к нам домой. Теперь он сам, встретив новую пассию, забыл о сыне, фактически повесив его на меня и нашу маму. Мама уже не в состоянии тянуть ребенка, я на работе, поэтому ребенок без контроля и воспитания( "папаша" практически не появляется). Если лишить отца родительских прав, то ребенка можно будет отдать хотя-бы в интернат. Могу ли я лишить брата родительских прав, и куда для этого нужно обратиться?

У моего брата есть 3х летний сын. Около года назад он развелся с женой. Поначалу сын жил с женой, потом она начала пить, гулять и брат забрал ребенка к нам домой. Теперь он сам, встретив новую пассию, забыл о сыне, фактически повесив его на меня и нашу маму. Мама уже не в состоянии тянуть ребенка, я на работе, поэтому ребенок без контроля и воспитания( "папаша" практически не появляется). Если лишить отца родительских прав, то ребенка можно будет отдать хотя-бы в интернат. Могу ли я лишить брата родительских прав, и куда для этого нужно обратиться? Обратитесь в опекунский совет, они ведают подобными вопросами.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики