Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Срочно!

Консультация юриста

Прошу вас о помощи.я с мужем прожила в гражданском браке 2года.есть дочка год и два.хочу подать на алименты.
    1)в какой суд лутше подавать на алименты????(по моему или по его месту жительства)
    2)если муж сменить инициалы как это может повлиять на алименты?
    3)на моей територии стоить дорогая вещь за которую мы с "мужем"выплачивали вместе.но документов на эту вещь у меня нету.имею ли я права ее не отдать.забрать так говориться за долги.(так как за квартиру он не платил у должен моим родителям N суму денег)

Прошу вас о помощи.я с мужем прожила в гражданском браке 2года.есть дочка год и два.хочу подать на алименты.
    1)в какой суд лутше подавать на алименты????(по моему или по его месту жительства)
    2)если муж сменить инициалы как это может повлиять на алименты?
    3)на моей територии стоить дорогая вещь за которую мы с "мужем"выплачивали вместе.но документов на эту вещь у меня нету.имею ли я права ее не отдать.забрать так говориться за долги.(так как за квартиру он не платил у должен моим родителям N суму денег)

1. - как вам удобно
    2. - Никак, если он является биологическим отцом ребенка.
    3. - раздел имущества придется решать в суде. Претендовать можете, безусловно.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики