Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Сорочинская ярмарка

Семейный отдых и путешествия

Кто-нибудь ездил? А то она вроде как уже вот-вот, а я даже не знаю, стоит туда ехать, или от ярмарки одно название, а на деле будет обычный базар с самодеятельностью. :?

Ой, у меня родители ездили, еще бабушка была жива, в советские времена. Мама до сих пор с таким умилением вспоминает! говорит, потрясающее мероприятие! И очень советует скататься. Если не ошибаюсь, ярмарка - в последние выходные августа, то есть на следующей неделе.

Ярмарка уже открылась с 18 числа, уже и ющенко отметился там...мы в прошлом году ездили, так ичсто посмотреть...понравилось..много разного есть что посмотреть и что купить...в этом году поехали знакомые..звонили вполне довольны))))

Я хотела попасть туда в этом году, но у мужа работы слишком много, а ехать маршруткой, да еще и в одиночку, я не решилась:)

Не сложилась у меня поездка, буду на следующий год оставлять места в расписании. Жаль :?

В 2010 году 17-22 августа Сорочинская ярмарка. Никто не собрался?:)

Ой как интересно! И время еще есть! Я, наверно, поговорю с мужем, может, получится проехаться туда!

Ну что, Татусь, съездили? :)

Те редкие случаи, когда я сомневаюсь, не стоит ли таки начать водить машину - это когда всякие интересности на выезде :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики