Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Тренинг Пилатес для беременных

Товары и услуги для красоты и здоровья

Администрация сайта http://MaxyBaby.net.ua рекомендует вниманию наших посетителей:

Пилатес для беременных
    *Тренеры фитнес-студии «Step-Up» 28.08 проведут бесплатные уроки по Пилатесу

С тех пор как Мадонна заявилa , что Пилатес — единственно приемлемый вид упражнений, эта тренировка стала едва ли не самой популярной на Западе. И это не дань моде!
    Специально для журналистов профессиональные тренеры фитнес-студии «Step-Up» проведут уроки по Пилатесу а также покажут комплекс Пилатес-упражнений для беременных!

Первый мастер-класс для журналистов пройдет в 16.00, а второй (для беременных) начнется в 17.00, 28 августа по адресу ул.Васильковская 23/16, (вход со стороны пер.Жуковского). Мастер-классы проведут тренеры студии «Степ-Ап», Антонова Анна и тренер в положении Бойчак Дарья.

Если Вы внимательно относитесь к своему здоровью, то нам по пути - на модную тренировку!
    *Для желающих пройти урок по Пилатесу просьба взять с собой спортивную форму.
    Аккредитоваться, а также получить детальную информацию можно по телефонам:
    8 (044) 593 88 39,
    8 (097) 911 04 54, Анна

СПРАВКА:
    Пилатес – уникальный комплекс упражнений для всего тела, направленный на развитие гибкости и подвижности в любом возрасте и любом уровне физической подготовки за короткие сроки. Занятия по системе Пилатеса являются одними из самых безопасных видов тренировок. В отличии от других видов физических нагрузок, оказывает мягкое воздействие на тело, одновременно укрепляя его. Физиотерапевты и спортивные врачи рекомендуют занятия по данной системе в качестве реабилитационной программы, в том числе и тем, кто перенес травмы позвоночника. Особенно необходимы упражнения по системе Пилатеса женщинам, поскольку позволяют значительно укрепить мышцы низа спины, пресса и таза, что существенно в дородовый и послеродовой период.

Пилатес для беременных - это специальный комплекс упражнений с учетом физиологических особенностей будущих мам. Метод Пилатеса помогает женщинам гораздо легче переносить беременность и роды, позволяет снизить риск получения травм, как во время беременности, так и при родах, а также в послеродовой период. Кроме того, метод Пилатеса оказывает положительное влияние на развитие ребенка и помогает мамам легче восстановиться после родов.

И самое главное - метод Пилатеса (Pilates) основывается на идеале хорошего самочувствия, равномерно развитые мышцы - ключ к хорошей осанке, пластичности и естественной грации.

Прикольно, в принципе, хотелось бы. Но они же не просто так журналистов созывают, наверное, хотят впечатлений в письменном виде на каком-то из ресурсов?
    мой тел.: 8 097 281 4322
    Людмила

Я отправила твой телефон организаторам, этого достаточно для регистрации. Само событие - 28 августа.

Если хочешь, удаляй тел. из сообщения, я думала, ты мне его в приват пришлешь :)

Что касается обязательных впечатлений - ни о каких обязательных публикациях нас не просили, только размещение этой информации и пресс-релиза. Но если ты решишь поделиться впечатлениями, думаю, все будут только за!

Нам тоже будет очень интересно послушать, что там как, мы не сможем выбраться к вам в Киев 28-ого.

)))))))))))))))))))

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики