Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мой отец угрожает выселить меня,сестру и мамой с квартиры.

Консультация юриста

Добрый день.Мои родители прожили в браке 20лет,у нас в семье 3 детей,я и еще две сестры.Совсем недавно мой отец второй раз женился,старшая сестра живет отдельно,а мы с мамой и сестрой остались жить в квартире там где прописано.У нас имеется долг за квартиру,мы не имели возможность погасить и вообще отплачивать квартплату в течении 5 месяцев.Квартира приватизирована,в приватизации участвовали все детей и отец,но сейчас из за того что мы не оплачивали квартиру,отец грозится выселить нас с квартиры и взять квартирантов.Помогите пожалуйста,какие права мы имеем с сестрой?Что мы можем сделать чтоб он не мог выселить с квартиры?Нам очень нужна помощь,только мы не знаем вообще что представления что делать((Заранее спасибо...

Добрый день.Мои родители прожили в браке 20лет,у нас в семье 3 детей,я и еще две сестры.Совсем недавно мой отец второй раз женился,старшая сестра живет отдельно,а мы с мамой и сестрой остались жить в квартире там где прописано.У нас имеется долг за квартиру,мы не имели возможность погасить и вообще отплачивать квартплату в течении 5 месяцев.Квартира приватизирована,в приватизации участвовали все детей и отец,но сейчас из за того что мы не оплачивали квартиру,отец грозится выселить нас с квартиры и взять квартирантов.Помогите пожалуйста,какие права мы имеем с сестрой?Что мы можем сделать чтоб он не мог выселить с квартиры?Нам очень нужна помощь,только мы не знаем вообще что представления что делать((Заранее спасибо... Если кто-то из сестер несовершеннолетний, то никак вас не выселят. Начинайте долги гасить потихоньку, особенно если не было судебного предписания. Если было - поговорите с инспектором и гасите как можете, но регулярно. Фактически, выселить собственника из квартиры проблематично, но нервы попортить можно.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики