Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Домашние весы

Техника в доме

Кто-нибудь пользуется этим чудом техники? У нас обычные механичесие напольные вес, вроде бы всех устраивают. Но недавно насмотрелась в магазинах ехники на какие-то супер-наврорченные, чуть ли не анализ крови выдающие... По крайней мере сравнение рост/вес, запоминание результатов предыдущих взвешиваний для всех членов семьи, все в таком духе. Задумалась. Оно действительно нужно? Или так, буржуйские придумки? :P

Кто-нибудь пользуется этим чудом техники? У нас обычные механичесие напольные вес, вроде бы всех устраивают. Но недавно насмотрелась в магазинах ехники на какие-то супер-наврорченные, чуть ли не анализ крови выдающие... По крайней мере сравнение рост/вес, запоминание результатов предыдущих взвешиваний для всех членов семьи, все в таком духе. Задумалась. Оно действительно нужно? Или так, буржуйские придумки? :P
    ага, нужны, а кним еще кухонные весы со счетчиком калорий:)
    хотя сама идея забавная, мне лично по душе. :idea:

Что именно - напольные весы или кухонные навороченные? :P

Со счетчиком калорий это интересно. Только неэфективно имхо. Получится посчитать калории для того, что готовишь сам, но если ты покупаешь полуфабрикат? Или если мясо более или менее жирное? Ну, такое. Просто они не могут быть универсальными.

Что именно - напольные весы или кухонные навороченные? :P

Со счетчиком калорий это интересно. Только неэфективно имхо. Получится посчитать калории для того, что готовишь сам, но если ты покупаешь полуфабрикат? Или если мясо более или менее жирное? Ну, такое. Просто они не могут быть универсальными.
    да и то и другое, в комплексе. Конечно не могут быть универсальными, у меня вот есть обруч, котоый считает сколько калорий я теряю пока его верчу - ну "ниверю" я, хотя и прикольно.
    Просто люблю всякие наворотики :roll:

Еще спидометр подвесить ко всем этим прибамбасам, пусть тоже считает :lol:

:lol: Весы хочу. Главное, не заработать на них депрессию, а так - полезное преобретение.

:lol: Весы хочу. Главное, не заработать на них депрессию, а так - полезное преобретение.

Весь секрет в правильной калибровке :roll:

По большому счету, на что я обращаю внимание при выборе весов:
    1. Погрешность. Она есть у любого измерительного прибора. И чем меньше, чем... правильно — лучше.
    2. Минимальная цена деления шкалы. Ежу понятно, что деления по 0,01 практичнее, чем по 1 кг.

У меня напольные электронные весы. Правда купленные уже давно, лет пять назад. Поэтому без наворотов. Просто показывают вес до десятых кг. например 60 кг 100 гр. Я их сколько сравнивала с медицинскими весами в больнице, всегда вес указывают точно. Очень ими довольна.

На днях купили в Метро такие прикольные весы кухонные - Binatone

http://ggshop.com.ua/img/catalog/36658_big.jpg

До 3 кг, шаг 1 г. Электронные.

Подкупила их компактность и цена (были скидки на них)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики