Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Как хранить украшения?

ФлайЛеди

Вот уж точно задание для любителей-флаек :) Есть: куча побрякушек, драгоценных и бижу, небольшая полочка, пара декоративных шкатулок. Одно в другом на третьем не помещается. Найти нужную вещь практически нереально :( В общем, нужно как-то оптимизировать процесс хранения побрякушек, чтобы им было удобно, и искать их можно было быстро :) Давайте подумаем.

О да, у меня этого добра уже больше пяти кило, и та же проблема. Единственное на что меня хватило это хранить серебро в отдельной шкатулке и золото в отдельной. Бижу валяется как придется, или в фирменных сумках - коробочках. Видела потешную идею в чьем-то ЖЖ (увы, н помню в чьем) - бусы вешались на такую мини-вешалку с крючками на стене. :wink:

У тебя оно, имхо, еще очень стильно валяется :)

Я подхожу к вопросу так: все, что долго не носится ссылается к маме, и не нервирует меня :) Золото в отдельной шкатулочке. Серебро в отдельной. Бижуха - в еще одной коробочке, побольше. Все это добро вместе с часиками и несколькими заколками живет на полке-грибке в спальне. Еле вмешается даже при регулярных репрессиях, описанных выше :)

Возьму на вооружение идею рассортировать украшения по металлу :) Но в коробочках длинные епочки все равно будут путаться :( Так неудобно, когда, чтобы достать кулон, приходится сначала отпутывать его от нескольких собратьев...

Возьму на вооружение идею рассортировать украшения по металлу :) Но в коробочках длинные епочки все равно будут путаться :( Так неудобно, когда, чтобы достать кулон, приходится сначала отпутывать его от нескольких собратьев...
    тю, забыла совсем - купи себе "шею", знаешь, как в магазинах эти цацки вешают на "части тела", и все, поставь пару "шеек" и все на них развесишь :wink:

Вот уж точно задание для любителей-флаек :) Есть: куча побрякушек, драгоценных и бижу, небольшая полочка, пара декоративных шкатулок. Одно в другом на третьем не помещается. Найти нужную вещь практически нереально :( В общем, нужно как-то оптимизировать процесс хранения побрякушек, чтобы им было удобно, и искать их можно было быстро :) Давайте подумаем.
    Закажи себе спец-сундук для хранения, у нас сейчас деревянных дел мастера что хошь сделают, будет и удобно и ничего не спутается :wink:

тю, забыла совсем - купи себе "шею", знаешь, как в магазинах эти цацки вешают на "части тела", и все, поставь пару "шеек" и все на них развесишь :wink:

А ты видела такое в продаже? Я нет :oops:

видела, в магазинах для обустройства магазинов, да и у продавцоы выдурить можно в обычных точках бижу - мы так для знакомой руку купили :wink:

О, спасибо, интересный вариант.

А у меня есть старая, еще советская жуткого вида коробка, в ней все сложено. Но она до такой степени уродская, что живет в ящике шкафа. Ну, я правда, не так часто пользуюсь украшениями. Но вот по симпатичнее сундучок бы поискала.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики