Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Лишить мать родительских прав

Консультация юриста

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.С женой не живем 3 года, есть дочь 8 лет.Эти 3 года жила она с уголовником и наркоманом, которого на днях посадили на 5 лет.Она тоже колется (есть свидетели),никогда нигде не работала,сдала в ломбард велосипед,компьютер и телефон, подаренные мною ребенку.Украла телефон у чужого ребенка и заведено на нее уголовное дело.Сейчас живет в квартире брата.Ребенка отдала мне.Мы не разведены и есть квартира, приобретенная в браке. Не знаю с чего начать - разводиться или лишить прав.Квартиру не хочу делить, а она не хочет писать отказ от квартиры. Как поступить, чтобы квартира осталась мне с ребенком и лишить ее родительских прав?
    Спасибо.

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.С женой не живем 3 года, есть дочь 8 лет.Эти 3 года жила она с уголовником и наркоманом, которого на днях посадили на 5 лет.Она тоже колется (есть свидетели),никогда нигде не работала,сдала в ломбард велосипед,компьютер и телефон, подаренные мною ребенку.Украла телефон у чужого ребенка и заведено на нее уголовное дело.Сейчас живет в квартире брата.Ребенка отдала мне.Мы не разведены и есть квартира, приобретенная в браке. Не знаю с чего начать - разводиться или лишить прав.Квартиру не хочу делить, а она не хочет писать отказ от квартиры. Как поступить, чтобы квартира осталась мне с ребенком и лишить ее родительских прав?
    Спасибо.

Если квартира куплена в браке, лишить супругу законного жилья вы не сможете. Что касается ребенка, то предоставив справки о ее болезни, приводы в милицию и пр. документы вы сможете доказать ее несостоятельность, отсутствие ухода за ребенком и т.п. Квитанции из ломбарда тоже могут помочь в этом вопросе.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики