Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

  • Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

    Жена не дает видится с ребенком

    Консультация юриста

    Проблема!
    Жена забрала 3х летнего сына и шантажирует им, хочешь видеть ребенка – плати деньги или переоформи на меня квартиру, требования каждый раз разные. Находимся пока еще в браке, влиянию опекунского совета не поддается, прячет ребенка в неизвестном месте. Что делать?
    Хочу добавить – на мои просьбы увидеть ребенка моя супруга говорит, что он болен, в больнице, на неизвестной даче или говорит, что мой образ жизни аморален, что есть абсолютной противоположностью. Деньги я перечисляю почтой до востребования.
    Вопрос – как мне правильно вести себя в данной ситуации, и каким образом можно добиться встреч с ребенком или закрепить место проживания ребенка с отцом (доход, жилье, условия, возможность его воспитывать есть)?

    Проблема!
    Жена забрала 3х летнего сына и шантажирует им, хочешь видеть ребенка – плати деньги или переоформи на меня квартиру, требования каждый раз разные. Находимся пока еще в браке, влиянию опекунского совета не поддается, прячет ребенка в неизвестном месте. Что делать?
    Хочу добавить – на мои просьбы увидеть ребенка моя супруга говорит, что он болен, в больнице, на неизвестной даче или говорит, что мой образ жизни аморален, что есть абсолютной противоположностью. Деньги я перечисляю почтой до востребования.
    Вопрос – как мне правильно вести себя в данной ситуации, и каким образом можно добиться встреч с ребенком или закрепить место проживания ребенка с отцом (доход, жилье, условия, возможность его воспитывать есть)? Вы можете решить вопрос в судебном порядке или с помощью опекунского совета, так как в данной ситуации ваша супруга нарушает статью 151 и 157 Семейного кодекса Украины. Что касается передачи ребенка вам, это возможно в том случае, если у матери нет условий и средств для воспитания и содержания ребенка, почитайте форум, подобных ситуаций достаточно.


    rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама



    Счетчики