Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

раздел имущества

Консультация юриста

моя мать 5 лет назад по завещанию получила квартиру.но как выяснилось завещание было сделано ещё на одного человека в судебном порядке квартиру поделили на двоих по1/2 доли.я в этой квартире я прописана с детьми владельцем же является моя мать(1/2).комунальные услуги за свою половину оплачиваю в полном объёме владельцы же второй половины не платили и не платят потребовали продать всю квартиру а мне выплатить 6000у.е на покупку другой квартиры(квартира 3 комнатная)и в г.Кривом Рогу за такие деньги купить посто не возможно.прошу вас подскажите как быть в этой ситуации.спасибо за ответ

моя мать 5 лет назад по завещанию получила квартиру.но как выяснилось завещание было сделано ещё на одного человека в судебном порядке квартиру поделили на двоих по1/2 доли.я в этой квартире я прописана с детьми владельцем же является моя мать(1/2).комунальные услуги за свою половину оплачиваю в полном объёме владельцы же второй половины не платили и не платят потребовали продать всю квартиру а мне выплатить 6000у.е на покупку другой квартиры(квартира 3 комнатная)и в г.Кривом Рогу за такие деньги купить посто не возможно.прошу вас подскажите как быть в этой ситуации.спасибо за ответ Квартиру с долгами продать будет довольно сложно. Если у вас разделены счетчики, или даже если нет, имеет смысл попытаться в судебном порядке решить проблему с оплатой квартиры.

Продажа квартиры может быть осуществлена только с согласия всех владельцев, к тому же в квартире не должны быть прописаны несовершеннолетние дети. Как быть? не соглашаться на продажу.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики