Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Отзыв о Колесник Наталье Николаевне

Роды

Хочу оставить плохой отзыв о Колесник Наталье Николаевне (Киевский роддом №7). С самого начала как только мы познакомились, она схватила обменку и побежала подписывать к главврачу, а потом назвала сумму за роды 700$. В роддом я приехала с схватками через 3 мин. в 14.30, а она со словами "Ты что думаешь за 5 минут родишь" в 18.00!!!!!!!!! Тогда мне и подключили эпидуралку... помогла только первая доза. Еще с обманом подключили оксытоцин. Мужу сказали что глюкоза, а после родов когда я была в помутнении рассудка от радости появления малыша, принесли бумагу и попросили рассписаться. Это и было мое "типа" соглашение на препарат ускоряющий роды... Родила я в 22.10 "очень благополучно", как сказала Н.М. "только две маленьких трещинки", одна из которых в 4 шва. Эта "маленькая" трещинка мне болит до сих пор. Вчера посмотрела в зеркало и ужаснулась "маленькая трещинка" недозаштопана. Я сразу позвонила ей, она с большим возмущением мне нагрубила. В послеродовую пришла только за деньгами. Как только забрала... больше не появлялась. За все роды не сказала ни одного доброго слова, а даже наоборот!!! У ребенка после родов была синяя голова, сейчас (спустя 3 месяца ) остались красные пятна на лбу и затылке. Думаю за такие деньги врачи должны роды превращать в праздник появления на свет малыша, а не в ужастные воспоминания...

Она тоже принимала у меня роды 9 лет назад. Я тогда попала по скорой. Не могу сказать ничего плохого Я поначалу думала, что она вообще медсестра или акушерка. Сидела, что-то писала. Ничего стимулирующего не кололи. Когда начались потуги подошла. Помогли с акушеркой перейти мне в родзал. В родзале она "тужилась" вместе со мной, но у меня сил было меньше. Тогда она немного подрезала.... И потом зашила. Кто видел шов - хвалили её. Говорят работала за границей. Шьёт точно хорошо. После родов я её символически отблагодарила. После чего она зашла ко мне, поинтересовалась, как дела.
    При моих обычных , не сложных родах мне тяжело оценить степень её профессионализма.
    А лет 5-6 назад , искала врача моя подруга. Подходила к ней. Цена была300 долларов.
    Толи сейчас повысились расценки, толи врач себя начала больше ценить.
    А вообще не люблю врачей , которые до родов называют цену.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики