Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

рожаем третьего малыша

Консультация юриста

Здравствуйте! Моему старшему сыну 12 лет,дочери 1 год и 9 месяцев,я беременная третьим ребенком,скажите пожалуйста,нужны ли мне документы с работы(я в дикрете),какая должна быть разница между старшим ребенком и младшим на получение выплаты за третьего ребенка,и какие документы необходимо иметь на получение этих денег? Входит ли в эту сумму разовая выплата в 5000 тысяч? Благодарны заранее за помощь!

Здравствуйте! Моему старшему сыну 12 лет,дочери 1 год и 9 месяцев,я беременная третьим ребенком,скажите пожалуйста,нужны ли мне документы с работы(я в дикрете),какая должна быть разница между старшим ребенком и младшим на получение выплаты за третьего ребенка,и какие документы необходимо иметь на получение этих денег? Входит ли в эту сумму разовая выплата в 5000 тысяч? Благодарны заранее за помощь! Никаких сроков, это третий ребенок. Для оформления положенных вам выплат вам потребуется стандартный пакет документов.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики