Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Одежда мужа

Мода и стиль

Девочки, как у ваших мужей со вкусом (в смысле одеваться)? У меня складывается ощущение, что у моего или вообще его нет, или ему абсолютно наплевать, как он одет. Только не приготовлю ему одежду на день, ТАКОЕ сочетание умудряется натянуть :shock: И еще он делает попытки сам себе делать покупки! (это я сегодня разозлилась :( )Как вы мужей воспитываете в этом направлении?

Предложи моему мужу надеть костюм или галстук - опозорится и он :) Но в их отделе принят очень демократичный стиль одежды, нормально воспринимаются джинсы, футболки и джемпера, поэтому меньше шансов подобрать что-то несочетаемое. Все джинсы - черных или песочных, белых цветов, поэтому футболки подходят любые. Сам за покупками ходить он не любит, поэтому одежду выбираем вместе, но даже если б выбирал сам, выбрал бы что-то темное и однотонное. В общем, особых эксцессов не бывает :)

Мой тоже одевает иногда что-то такое, что просто нет слов. Имееться ввиду сочетание одежды. Одежду себе покупает сам, но всегда при мне и спрашивает мое мнение.

О, знакомая ситуация! )) ой еще при этом не особо склонен гладить вещи, предпочитает взять что-то с полки и тут же натянуть. Если не уследишь, так и пойдет помятый. При этом любит поперебирать: это я буду носить, это нет. Покупает себе вещи обычно в течение пяти минут: пришел, взял то, что с краю, и купил :lol:

о..я смотрю мне в этом вопросе весьма крупно повезло..у меня муж касательно одежды имеет весьма и весьма прекрасный вкус...так что таких проблем не имею..я при покупке всегда полагаюсь на его мнение..ни разу не промахнулась в выборе того что он посоветовал...чистоплюй еще тот..чтобы вышел неглаженный? катастрофа...летом каждый день носки трусы рубашка новые и все глаженное..рубашки почти все белого цвета....приходится карячиться с утюгом часто..хотя брюки он всегда гладит сам, приучен мамой...но! зато у него есть другие проблемы..он может открыть шкаф где на полке которая на уровне глаз лежат носки и орать на весь дом куда я его носки засунула, ну таких приколов много..можно пол дня описывать

А мы в последнее время вдвоем ходим за покупками, и как-то не заметно все подбирается "по вкусу", для обоих. Хотя, если надо выйти в свет, тогда, конечно, подбираю одежду для мужа заранее. Но не из-за его вкуса, а просто... ну ему в принципе пофиг как идти, в джинсах, или в костюме. Мне нравится это его качество, не люблю мужчин, которые вьются у зеркала и пищат про то, что тон ниток в рубашке не подходит к поперечным ниткам носок :lol: (я цитирую, серьезно, я такое тоже видела). А уж подобрать раз в месяц галстук и рубашку, и вытащить у мужа любимый ремень с огромной пряжкой - это мне не сложно:)

У моего мужа, к счастью вкус есть.. часто даже он помогает мне выбрать вещи :roll: Ну а за покупками мы всегда ходим вместе.. он прислушивается к моему мнению.. он вообще парень смуглый.. и мне очень нравится когда он одевает чтото светлое.. но он светлое не любит.. может в силу проффесии, не знаю.. но ради меня иногда покупаем чтото светлое, и оно даже носится. Стиль у него свободный.. галстук и костюм одевает свободно но вот светлые льяные брюки..... табу :lol:

Загнать моего мужа в магазин, не реально, только если совсем не останется что носить. Покупать без него ему вещи проблематично, фигура не стандартная. Сам худой, а плечи широкие. По магазинам ходить не любит, если и попадает туда то все делает быстро. Вы б видели как мы в Метро скупляемся. 5 максимум 10 минут на все про все. Движения робота от прилавка к прилавку, я даже опомниться не успеваю как на кассе оказываюсь :) Никакого удовольствия от шопинга. Выход один-поехать за обновкой для меня и под шумок что то купить ему (приговаривая ну когда мы еще выберемся). :wink:

Яна Кда уж... мужки они такие.. приходится хитрить :wink:

Моя мама с отцом обычно просто справлялась. Сядет, уставится на него и говорит "ну не понимаю, чем этот костюм неприличный? У этой дуры-соседки какой-то невообразимый вкус, не иначе". Папа бежал в магазин, как ошпаренный :lol: Мужчины любят чтобы женщины их замечали, причем замечали как красавцев.

мужчины и магазин вещи несовместимые..мой в Метро точно так же бежит как лось сквозь чащу меж прилавков с тачкой..я взяла в практику теряться в магазине и при этом телефон оставлять в машине или нафиг выключить...похожу посмотрю что мне надо пока он меня ищет..или просто еду без него

О, знакомая ситуация! )) ой еще при этом не особо склонен гладить вещи, предпочитает взять что-то с полки и тут же натянуть. Если не уследишь, так и пойдет помятый. При этом любит поперебирать: это я буду носить, это нет. Покупает себе вещи обычно в течение пяти минут: пришел, взял то, что с краю, и купил :lol: Такое впечатление, что ты описывала моего мужа :lol: :wink:

ну, по крайней мере радует, что это не уникальное явление :)

И у нас то же горе - схватил и пошел, чтоб погладить, надо догнать, раздеть, заставить посидеть и подождать, а то мятый на работу явится :) Еще специфика шкафа такая, сколько не гладь после стирки, достаешь с полки потом все равно как из ..опы. Так что утром нужен глаз да глаз :)))

у меня любит галстуки и деловые кастюмы

Бесполезно :roll:
    Проще не обращать внимания, чем ругаться из-за ерунды.

Мужа нужно воспитывать, а особенно воспитание нудно в одежде и аксессуарах :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики