Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Размер алиментов на мать и ребенка

Консультация юриста

Здравствуйте.Я подала документы для взыскания алиментов с моего мужа для 10 месячного ребенка и для меня, как для матери в декретном отпуске до 3х лет.В заявлении просила взыскивать 1/4 от его зар.платы на ребенка и 1/6 от зар.платы на меня. сейчас он начинает ухищърятся и вспомнил за кредиты, которые платят его родители, но оформлены они на него. Может ли суд вынести решение о уменишении суммы алиментов, так как у него существуют обязательства перед банком. У меня тоже есть кредит в банке и еще к тому же я учусь в институте!

Здравствуйте.Я подала документы для взыскания алиментов с моего мужа для 10 месячного ребенка и для меня, как для матери в декретном отпуске до 3х лет.В заявлении просила взыскивать 1/4 от его зар.платы на ребенка и 1/6 от зар.платы на меня. сейчас он начинает ухищърятся и вспомнил за кредиты, которые платят его родители, но оформлены они на него. Может ли суд вынести решение о уменишении суммы алиментов, так как у него существуют обязательства перед банком. У меня тоже есть кредит в банке и еще к тому же я учусь в институте! Суд примет во внимание финансовое положение обоих родителей, а так же потребность вас и ребенка в финансовой поддержки от отца ребенка. Кредиты, которые погашают его родители, при условии что они оформлены не на отца ребенка, а на его родителей, не будут приниматься к рассмотрению.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики