Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

раздел имущества

Консультация юриста

имею ли я и мой ребенок право на квартиру в которой прожили 7 лет до развода,главный квартирасьемщик отец мужа, муж живет один в этой 3-х комнатной квартире а мы ютимся у моей мамы в одной комнате.Ребенок скоро пойдет в школу и я думаю о его будущем,можем ли мы претендовать хоть на одну комнатную квартиру?за рание благодарна .

имею ли я и мой ребенок право на квартиру в которой прожили 7 лет до развода,главный квартирасьемщик отец мужа, муж живет один в этой 3-х комнатной квартире а мы ютимся у моей мамы в одной комнате.Ребенок скоро пойдет в школу и я думаю о его будущем,можем ли мы претендовать хоть на одну комнатную квартиру?за рание благодарна . Если ребенок прописан в квартире деда, то он имеет право проживать в квартире. Так же вы можете настоять на прописке ребенка у отца, мотивируя это лучшими жилищными условиями, допустим.

Будьте любезны подскажите пожалуйста! Моя крестная и ее сын прописаны в 2-комнатной квартире. Квартира была приватизирована 3 года назад. Год назад сын крестной женился на девушка с села. Сразу после свадьбы "жена с села" выписалась от родителей и потребовала прописать ее в киевской квартире. Моя крестная и ее сын отказались ее прописывать. Она постоянно кричит на мою крестную, которая всю жизнь зарабатывала для своей дочери и сына одна так как ее мужа нет уже 18 лет, и она всех ставила на ноги, выдала замуж дочку и сына женила. Не хочу чтобы ее обижали и дети моей крестной (ее сын и дочь) тоже против того чтобы крестную-маму обижали. 8 месяцев назад у них родился сын. "Жена с села" требует прописать сына к киевской квартире. Вопрос: если прописать ребенка к киевской квартире (к отцу) имеет ли право "жена с села" на часть квартиры сейчас или при разводе?

Будьте любезны подскажите пожалуйста! Моя крестная и ее сын прописаны в 2-комнатной квартире. Квартира была приватизирована 3 года назад. Год назад сын крестной женился на девушка с села. Сразу после свадьбы "жена с села" выписалась от родителей и потребовала прописать ее в киевской квартире. Моя крестная и ее сын отказались ее прописывать. Она постоянно кричит на мою крестную, которая всю жизнь зарабатывала для своей дочери и сына одна так как ее мужа нет уже 18 лет, и она всех ставила на ноги, выдала замуж дочку и сына женила. Не хочу чтобы ее обижали и дети моей крестной (ее сын и дочь) тоже против того чтобы крестную-маму обижали. 8 месяцев назад у них родился сын. "Жена с села" требует прописать сына к киевской квартире. Вопрос: если прописать ребенка к киевской квартире (к отцу) имеет ли право "жена с села" на часть квартиры сейчас или при разводе?

Прописанный ребенок будет иметь право проживать в квартире отца. Если вам необходимо чем-то напугать эту женщину, то при разводе ребенка не оставят с человеком, не имеющим прописки (я так понимаю, женщина до сих пор не прописана нигде). При разводе супруга имеет право на половину совместно нажитого имущества.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики