Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Где подать на развод?

Консультация юриста

24 августа 2000г. у меня родилась дочка. Замужем на момент рождения ребёнка я не была. Брак зарегистрировали 6 октября 2000г, затем муж делал восстановление об отцовстве и только потом мы зарегистрировали дочку. На сегодняшний день я с ребёнком прописана у своей мамы в Приднестровье, г. Рыбница, муж прописан в Украине,Херсонской области, Аскания-Нова. Живём, снимаем жилье, в Одессе. Настал тот момент. когда мы хотим развестись. Скажите пожалуйста, где я могу подать на развод? В Приднестровье или в Одессе?

24 августа 2000г. у меня родилась дочка. Замужем на момент рождения ребёнка я не была. Брак зарегистрировали 6 октября 2000г, затем муж делал восстановление об отцовстве и только потом мы зарегистрировали дочку. На сегодняшний день я с ребёнком прописана у своей мамы в Приднестровье, г. Рыбница, муж прописан в Украине,Херсонской области, Аскания-Нова. Живём, снимаем жилье, в Одессе. Настал тот момент. когда мы хотим развестись. Скажите пожалуйста, где я могу подать на развод? В Приднестровье или в Одессе? В принципе, можно подавать заявление по месту жительства одного из супругов. Однако, сделать это по месту прописки будет намного удобнее.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики