Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

как лишить бывшего мужа родительских прав

Консультация юриста

Здравствуйте.
    В августе 2006 года мы с мужем поженились. В феврале 2007 года родилась дочь. Все время жили в моей квартирке. Муж постоянно пил, вел себя аморально. Когда родилась дочь, БМ не разу не взял ребенка даже на руки, не интересовался вообще ребенком. Мне надоело все эта ситуация и я подала на развод в окнябре 2007г.
    На алименты я не подавала. После развода БМ заплатил за декабрь 2007 и за январь 2008 года по 5000 рублей. После ни разу денег не давал и после развода ни разу не приезжал к дочери.
    В феврале 2008 года у меня появился гражданский муж и моя дочь считает и называет его отцом, т. к. настоящего отца она не помнит.
    Я подала иск в суд о лишении БМ род. прав в феврале 2009 года. Было 6 судебных заседений. БМ в суд явился лишь один раз.
    В суде было доказано, что БМ не приезжает к дочери, не интересуется ею, не платит денег на ее содержание и т.д. Органы опеки и прокурор согласны были, чтобы БМ лешили род. прав. Но судья решил следующее: назначил алименты и принял решение, что БМ по субботам может видеть ребенка с 5 до 7 вечера. А моя дочь даже не знает кто это.
    В августе 2009 года было последнее судебное слушание, по до сих пор решение суда в письменном виде не готово.
    Скажите пожалуйста, подав кассационнцю жалобу, есть ли у меня шансы все-таки лешить БМ род. прав? Как даказать, что он не радивый отец, какия привести факты.

Здравствуйте.
    В августе 2006 года мы с мужем поженились. В феврале 2007 года родилась дочь. Все время жили в моей квартирке. Муж постоянно пил, вел себя аморально. Когда родилась дочь, БМ не разу не взял ребенка даже на руки, не интересовался вообще ребенком. Мне надоело все эта ситуация и я подала на развод в окнябре 2007г.
    На алименты я не подавала. После развода БМ заплатил за декабрь 2007 и за январь 2008 года по 5000 рублей. После ни разу денег не давал и после развода ни разу не приезжал к дочери.
    В феврале 2008 года у меня появился гражданский муж и моя дочь считает и называет его отцом, т. к. настоящего отца она не помнит.
    Я подала иск в суд о лишении БМ род. прав в феврале 2009 года. Было 6 судебных заседений. БМ в суд явился лишь один раз.
    В суде было доказано, что БМ не приезжает к дочери, не интересуется ею, не платит денег на ее содержание и т.д. Органы опеки и прокурор согласны были, чтобы БМ лешили род. прав. Но судья решил следующее: назначил алименты и принял решение, что БМ по субботам может видеть ребенка с 5 до 7 вечера. А моя дочь даже не знает кто это.
    В августе 2009 года было последнее судебное слушание, по до сих пор решение суда в письменном виде не готово.
    Скажите пожалуйста, подав кассационнцю жалобу, есть ли у меня шансы все-таки лешить БМ род. прав? Как даказать, что он не радивый отец, какия привести факты. Если есть свидетельские показания, справки и прочее о том, что отец ребенка злоупотребляет алкоголем или наркотическими веществами, например. Кроме нерадивости немаловажно то, может ли он навредить ребенку, отталкивайтесь от этого. Нужны справки, сведения, допустим, о приводах в милицию, если был факт нанесения телесных увечий вам или ребенку - засвидетельствованные побои. И воспользуйтесь поиском по форуму и сайту, подобная информация уже не раз появлялась.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики