Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Люськ родила девочку!!!

Роды

А вот и новости :) Девочка, родилась 15 октября в 13.25! Сегодня уже выписывают, так что ждем рассказа из первых уст!

http://yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8304.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЛЮСЬК, ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!!
    ЖЕЛАЮ ВАМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
    ЛЮБВИ ВАМ И РАДОСТИ!!! :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

УРААААА!!!!!!! :pretty: :flower-fly: :pretty:

http://onn.su/uploads/1206952090/gallery_2_2_64563.jpg

Пусть ангелы-спасители
    Хранят вашу малышку,
    А строгие родители
    Бранят ее не слишком.
    Пусть бабушки и дедушки
    Без чьей-нибудь подсказки
    Своей прекрасной девочке
    Рассказывают сказки.
    И книжками, игрушками
    Пусть дом скорей наполнится,
    Заветные желания
    Живущих в нем исполнятся.

http://i027.radikal.ru/0711/47/0a724f254d86.gif
    События этого с радостью ждали,
    Готовились, дни с нетерпеньем считали,
    И вот долгожданное чудо случилось:
    Малютка-девчушка на свет появилась!!!
    В ней нежности столько и очарованья!
    Пускай от души прозвучат пожеланья:
    Чтоб выросла девочка доброй, счастливой,
    Здоровенькой, умной и очень красивой!!!

Урааа!!! :D :D :D Поздравляю, Люськ!

:flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :pretty: УРА!!! :greeting:

Люськ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть малышка растет здоровенькой, радостной и послушной!

http://i047.radikal.ru/0910/00/dccb076f5ebb.jpg

Ой, как хорошо:) Люськ, ты умничка! Здоровья вам и любви!

:star: :star: :star: :star: :star:

Всем спасибо :D

Рассказ вряд ли получится долгий и красочный, т.к. времени не особо, входим в режим и часто требуем кушать ))
    Как я тут жаловалась, меня 14-г госпитализировали, врач решила перестраховаться: на фоне низкого гемоглобина была невнятная кардиограмма ребенка. В приемном отделении просилась хотя бы на полчаса домой, врач, вместо того, чтобы успокоить и объяснить, что у меня будет возможность с 3 до 7 выйти с роддома, дает мне бумагу, писать отказ :evil: Спасибо медсестре, хоть как-то успокоила и я пошла оформляться. На смотре оказалось, что уже есть открытие, но я знаю, что с таким открытием люди и неделю могут ходить. В общем, ночью спала часа четыре, равно как и ночь накануне. В 6 утра на осмотре другой врач сообщил, что у меня там уже все зрелое :shock: Только в 8 я поняла, что переживаю давно забытые тянущие ощущения в пояснице и низу живота. В 10 позвонила мужу, чтоб готовился, скорее всего все скоро случится ) Тогда же на осмотре оказалось раскрытие в 3 см и меня стали отправлять в родзал. С 10 до 11 я бегала по этажам то за клизмой, то за одеждой. В 11 меня осмотрели в родзале: "Вы схватки вообще-то чувствуете?" - "Если бы я знала, что это такое, я бы вам ответила" -"Ну, то-то я вижу, что вы не в родах :? ". Отковыряли пробку, пробили пузырь и мы начали переживать нарастающие схватки. В общем, не хочется в подробностях описывать пререкания с персоналом, коряво вставленный катетер, от которого рука распухла чуть ли не в два раза, сам родзал, который по совместительству и предродовой, а в случае с совместными родами вас отгораживают ширмами, соответственно, слышно, как кто-то рожает, кто уже на кресле...
    Схватки переживала в основном на мячике, несколько раз хотелось для разнообразия встать и постоять, но потом снова возвращалась на мяч. Самые сильные пару схваток пришлось пережить именно тогда, когда пришла врач осматривать и уложила на кушетку. Она ушла, а я уже встать не могу. Пока соображала, как для этих целей использовать мужа, пошла потуга. В общем, сколько не читала, сколько не тренировалась, все равно первый раз с перепугу тужилась неправильно. Врач кричит, то я все делаю плохо, а у меня силы все убывают. Да и на кушетке рожать оказалось менее удобно, чем на кресле. В общем, сама вытолкнуть так и не смогла - сделали надрез. Зато девчушка сразу выскользнула и я наконец-то расслабилась. Потом вытянули детское место, потом с меня хлынула кровь, делали общий наркоз и ручное выскабливание остатков плаценты, но мне уже было все равно - с деткой все в порядке и на с папой.
    Вот вам мой сбивчивый отчет о произошедшем )

Какие же вы молодцы!!!

Шо та я тут тебя почитала во всех темах и реветь собралась :oops: Такое чудо на самом деле, даже те товарищи из медперсонала, кто криворукий, а не умничка, испортить не могут.

Ото я тож так, сидела, читала рассказы о родах, ревела, а потом решила, че реветь? действовать надо! И через 9 месяцев... а дальше вы знаете :lol:

Ото я тож так, сидела, читала рассказы о родах, ревела, а потом решила, че реветь? действовать надо! .... Да, это точно. Очень рада что все хорошо, еще раз поздравляю! :friend:

Люськ, поздравляю с доцей!
    Пусть растет здоровенькой, красивенькой и счастливой на радость маме и папе:)!!!! :D :D

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики