Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Алименты без брака

Консультация юриста

Вопрос: я родила ребенка, его отец отказался от него еще до его рождения, в браке мы с ним не состояли никогда. Сейчас ребенку 9 месяцев и никакой материальной помощи от его отца не было, мы с ним вообще не общаемся, но о ребенке он знает.
    Могу ли я потребовать на законных основаниях каких-либо выплат от него? и если да, приведите пожалуйста законы на основании которых я могу это сделать.
    спасибо за помощь и понимание.

Вопрос: я родила ребенка, его отец отказался от него еще до его рождения, в браке мы с ним не состояли никогда. Сейчас ребенку 9 месяцев и никакой материальной помощи от его отца не было, мы с ним вообще не общаемся, но о ребенке он знает.
    Могу ли я потребовать на законных основаниях каких-либо выплат от него? и если да, приведите пожалуйста законы на основании которых я могу это сделать.
    спасибо за помощь и понимание. На основании семейного кодекса, т.е. на общих основаниях, если он биологический отец , он несет ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка.

а можно ли узнать конкретные статьи семейного кодекса?
    спасибо.

Смотрите, вот у нас большая база документов, почитайте пока. Юрист будет в конце след. недели

http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=lawyer-consult

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики